Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Секреты правильного выбора видеорегистратора

Польза записывающих устройств

Появление регистрационных систем в салоне автомобиля позволило решить массу проблем. Недобросовестные водители стали аккуратнее в вождении и причины для беспокойства исчезли для всех, кто соблюдает правила дорожного движения. Эти мощные приборы устанавливают на многих перекрестках дорог, улицах и площадях, используя их записи для соблюдения общественного порядка. Они принесли огромный вклад в решении спорных проблем возникающих между людьми. Для того чтобы купить видеорегистратор необходимо знать его основные характеристики и от чего они зависят. Найти подробные описания можно на сайте http://avtozvuk.ua/catalog/61, опытные консультанты с радостью помогут определиться с выбором.

Выбор характеристик при покупке

Каждый водитель желает видеть четкое изображение на своем устройстве видеозаписи. Но не всегда количество пикселей на матрице означает лучшее качество изображения. Прежде чем покупать видеорегистратор нужно обратить внимание на его процессор и углы обзора.

Процессор

Это мозг устройства, который собирает все захваченное оптикой и отправляет на хранение в память. Чем выше его частота, тем плавнее будет записанное видео и, при больших скоростях, не будут возникать пробелы или зависания картинки. Матрица в 5 мегапикселей со слабым процессором будет вести очень размытую видеозапись. Поэтому, выбирая видеорегистраторы, в первую очередь обращают внимание на частоту процессора.

Углы обзора

Размеры углов говорят о размерах того пространства, которое будет видно при воспроизведении. От них зависит захват камеры. Их определяют в градусах по горизонтали и диагонали. Чем выше градус захвата, тем больше будет видна не только дорога, но даже и тротуар.

Оптика

В основном ее разделяют на два вида: пластиковая оптика и стеклянные линзы. Вторые намного опережают пластик. Стеклянные линзы хоть и вызывают чувство хрупкости, но качество съемки при плохих погодных условиях на порядок выше. Туман, дождь или снег не станут препятствием для высокого качества. Также существует возможность перейти в режим ночной съемки, чего нет у пластиковых оптических моделей.

Носители памяти

Для хорошего качества необходимо выбирать мощные карты памяти. При разрешении записи в Full HD идет быстрый видеопоток, который сможет сохранить без пробелов карты от 4 класса до 10 класса. Поэтому на них экономить многие не советуют.

Последние тонкости

Оставшиеся критерии выбора не так важны для покупки. Каждый клиент, желающий приобрести автомобильный видеорегистратор, имеет возможность определить самому наличие экрана и крепежной системы. Важно сделать правильный выбор в пользу качества, а внешний вид это дело второстепенное.

Так же вы можете посмотреть видео как правильно выбрать видеорегистратор https://www.youtube.com/embed/K_UsZF9X73k?rel=0

Опубликовано: 12.07.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь