Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Сувенирная продукция, которую долго не забудут

Сувенирная продукция - это отличный вариант поздравления клиентов и партнеров с какими-либо праздниками. Главное, чтобы продукция напоминала клиенту о вашей компании, вашем бренде. Иначе все ваши усилия будут впустую. Существуют разные способы персонализации сувенирной продукции. Самый распространенный - нанесение логотипа на стандартную продукцию: календари, брелоки, ежедневники. Но этот способ уже не считается оригинальным. Гораздо интереснее изготовление сувенирной продукции, с учетом деятельности вашей компании и ее фирменной цветовой гаммы.

Также можно использовать нестандартные способы нанесения логотипа на подарок. Так, это может быть полноцветная печать или тиснение. Компания "100 сувениров" предлагает и тот, и другой способ. Вам лишь остается выбрать и утвердить макет. Сроки изготовления продукции зависят от тиража изделий и способа брендирования.

Компания предлагает широкий выбор разнообразных сувениров: для женщин, для мужчин, деловые, корпоративные и другие. Посмотреть все варианты можно в каталоге на сайте компании. Вам гарантированы доступные цены, высокое качество продукции и максимально быстрые сроки персонализации изделий.

Конечно же, подарки не ограничиваются сувенирами, можно даже просто зонт купить своему другу, а если вы ищете более практичный подарок, например, мужу или папе, то выбор подарков становится еще шире. Зная размер своего благоверного или папы, можно присмотреть какие-нибудь мужские куртки или костюмы, банные халаты и многое другое, что нужно в данный момент вашему близкому человеку.
Опубликовано: 04.04.2013
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь