Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Абсент — напиток творческих личностей

Лекарственное средство зеленого цвета на основе полыни было призвано лечить тело человек. Две сестры из Швейцарии даже не предполагали, что изобретенный ими напиток станет лекарством для души с необычными побочными явлениями. От действия Абсента творческие натуры и просто ценители изысканных крепких напитков теряли не только «ухо», но и «голову». Сегодня алкоголь производится по безопасной рецептуре, которая не вызывает галлюцинаций или видений. Качественный элитный Абсент в Москве предлагает купить интернет-магазин blendalco.ru.

Ассортимент «зеленой феи» от магазина элитных напитков

На страницах нашего интернет-ресурса всегда широкий выбор качественного алкоголя от мировых производителей. Для ценителей оригинальных напитков мы предлагаем элитную продукцию по адекватным ценам. В ассортименте клиенты всегда смогут найти:

  1. Абсент «Король Спирит» - это бутылка чешского крепкого напитка, который до сих пор готовится вручную. Алкоголь имеет свой ярко выраженный вкус и аромат, что не оставит равнодушным ценителей «зеленой феи». Рецептура и технология производства практически не изменилась с конца XVIII века, поправки коснулись только снижения концентрации вредоносного масла полыни.
  2. Абсент «Жак Сено Блю» производится в Испании. Это крепкий напиток с пикантным вкусом и необыкновенным ароматом. Индивидуальность этой марке обеспечивает сочетание компонентов туйона и аниса в определенной пропорции, что наполняет напиток новыми неповторимыми оттенками вкуса.
  3. «Пернод» - это абсент с мягким сбалансированным вкусом. Французские специалисты тоже внесли свой вклад в становление и популяризацию крепкого напитка. «Пернод» немного легче нежели собратья, что дает возможность полноценно насладится ощущениями от дегустации абсента.
  4. «Ксента» - это популярный крепкий напиток, который по достоинству оценили любители «зеленой феи». Абсент «Xenta» занимает лидирующие позиции по количеству продаж элитного алкоголя этого сегмента, что стало возможным благодаря непревзойденным вкусовых характеристикам и приемлемой цене.
  5. Абсент «Тунель» производится на предприятиях Испании. Это наиболее бюджетный вариант, который сохранил в себе оригинальную рецептуру. Напиток имеет ярко выраженный вкус и приятное послевкусие. Марка порадует любителей элитного алкоголя не только ценой, но и отменным качеством.
  6. «Жак Сено Грин» - это продолжение линейки испанских напитков. Необычный вкус и аромат имеет четкое отличие от «собратьев» по марке. Напиток радует не только палитрой ощущений, но и приемлемой ценой.
  7. Абсент «Жан Сено Ред» обладает индивидуальным сочетанием вкуса и аромата, что дополняется нестандартным цветом алкоголя. Это отличный вариант для ценителей хороших классических рецептов. Абсент довольно популярен и востребован в Европе и в нашей стране.

Абсент — это идеальный напиток для «проветривания» головы и получения удовольствия от добротного элитного алкоголя.

Опубликовано: 22.04.2016
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь