Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как освежить супружеские отношения?

Каждая семейная пара в свое время сталкивается с таким явлением, как охлаждение чувств. К сожалению, многие не знают о том, что оно временное и, при мудром подходе, вполне обратимое.

Угасание эмоций вашей второй половинки совсем не означает измену или отсутствие любви. Просто чувствам свойственно тускнеть под налетом быта и ежедневной рутины. Чтобы их освежить, достаточно внести несколько ярких ноток в монотонный поток будней, и вы вновь ощутите влюбленность.

Какие шаги следует предпринять?

Чтобы супружеская жизнь засияла новыми красками, стоит попытаться заново понять своего партнера, проникнуться ее интересами и настроением:

  • Сделайте вашей половинке приятный сюрприз: устройте романтический ужин при свечах, позаботьтесь об интимной составляющей. Незаменимым акцентом такого вечера станет наличие различного типа афродизиаков и ароматических средств. Как купить духи с феромонами в Киеве и Украине легко узнать в интим бутике. Натуральные феромоны, как мужские, так и женские, помогут сделать свидание настолько восхитительным и незабываемым, что ваша вторая половинка обязательно захочет повторить его вновь.
  • Попытайтесь найти общие темы для разговора, обсудите события дня, найдите тему, которая будет любопытна для вас обоих. Беседуйте чаще, ведь взаимопонимание – основа крепких семейных уз.
  • Веселитесь вместе. Заряжайте друг друга позитивным настроением. Найдите вид развлечений, интересный вам обоим, например, кино, боулинг или катание на роликах.
  • Не замалчивайте недовольство. Намного проще спокойно обсудить острые моменты совместной жизни в момент их появления, нежели копить их в течение долгого времени, а затем «срываться» и ошарашивать ничего не подозревающего человека скандалом.

Подытоживая вышесказанное, можно смело сделать вывод о том, что главное в отношениях – это готовность понять другого, погрузиться в его внутренний мир, узнавать его каждый раз с новой стороны и не забывать, что супруги – не безликие особи, а прежде всего, - мужчина и женщина.

Опубликовано: 07.12.2015
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь