Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

"Майнкрафт": начало начал

Двухмерный мир игры майнкрафт 0.13.0 для андроид (версия minecraft pe 0.13.0 доступна здесь, на официальном сайте разработчиков) завоевал миллионы поклонников по всему миру. Однако версией, которую впервые увидели геймеры, стало все-таки решение для персональных компьютеров. До сих пор существует определенные различия в реализации игровой платформы для ПК и для мобильных устройств.

Minecraft по традиции относят сразу к нескольким категориям, на которые делится весь игровой мир. Это песочница и инди. В последнем случае принадлежность игры к группе инди приложений вполне объяснимо. Разработчики, в роли которых выступает шведская компания, не ставят перед пользователями каких-либо конкретных целей. Персонаж буквально предоставлен самому себе.

Для игроков предусмотрен выбор из пяти различных режимов, которые доступны всем без исключения. Наиболее простым модом, с которого рекомендуют начинать знакомство с мирами "Майнкрафт" новичкам, является "Наблюдение". В данном режиме все активные действия персонажа отключены. Для остальных игроков он становится абсолютно невидимым. Неоспоримое достоинство режима "Наблюдение" - возможность беспрепятственно посещать самые потаенные уголки укреплений.

После того как картина двухмерного мира сложится, можно приступать к режиму "Творчество". В некоторых сборках он именуется "Креативом". И то, и другое название в полной степени отражают направленность мода. "Креатив" создан для тех, кто не желает отвлекаться на интриги и военные конфликты с соседями. Режим обеспечивает стопроцентную сохранность того, что было построено игроком.

Наиболее близким к реальной жизни является режим "Выживание". Он подразумевает и добычу полезных ископаемых, и строительство собственных городов, заводов и фабрик. Ведение дипломатических отношений с соседями, борьбу с опасными и кровожадными модами. В мобильной версии игрокам "Майнкрафта" доступно сразу два дополнительных мода, которые представлены в рамках "Выживания".

В стандартном режиме "Выживания" моды нападают на персонажа, а в мирном режиме - нет. В стационарной версии для ПК подобных опций не предусмотрено. Режим "Хардкор" создан специально для тех, кто считает себя профессиональным игроком в "Майнкрафт". Никаких лимитов и границ. Режим ни в коей степени не защищает интересы игрока. Его благополучие всецело зависит от его умения и навыков. Разрушенный мир восстановлению не подлежит.

Опубликовано: 29.11.2015
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь