Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Ремонт айфона 4. Как починить Iphone 4 и не попасться на мошенников

Ремонт айфона 4Высокий спрос на услуги по ремонту "яблочных" гаджетов, в частности iPhone 4, вовсе не означает, что этот производитель выпускает некачественные устройства. В подавляющем большинстве случаев причиной их неисправности является невнимательность и неаккуратное обращение.

Начиная от неисправной батареи и заканчивая "смартфонами-утопленниками" - всему причиною безответственное отношение и непонимание ценности iPhone как в прямом, так и в переносном смысле. Но чтобы ни случилось с вашим любимым гаджетом, не нужно торопиться его выбрасывать.

Опытные мастера сервисных центров и специализированных мастерских способны справиться с ремонтом любой сложности и вернуть к жизни самые безнадежные смартфоны. Ремонт айфона 4 - только одно из направлений деятельности подобных центров, в число услуг которых входит широкий спектр ремонтных, диагностических и отладочных работ.

Как правило, профессиональные мастера не отказываются от самой сложной работы, а более легкие виды ремонта выполняют в считанные минуты. Например, замена дисплея на большинстве моделей iPhone занимает всего полтора-два часа и выполняется в присутствии владельца.

Сдав айфон 4 в ремонт, вы сможете воспользоваться следующими услугами:

  • Диагностика iPhone.
  • Ремонт дисплейного модуля.
  • Замена АКБ.
  • Ремонт контроллера зарядки.
  • Ремонт кнопок Power и Home.
  • Восстановление модуля Wi-Fi.
  • Замена задней крышки.
  • Замена микрофона и/или динамика.
  • Замена гнезда зарядки и/или разъема наушников.
  • Перепрошивка iPhone.

Не верьте Интернету

айфон 4 ремонтВ сети существует огромное количество материалов, посвященных ремонту iPhone, но это либо советы ничего не понимающих дилетантов, либо подробные инструкции для профессионалов.

В случае выхода из строя вашего смартфона категорически не рекомендуется пользоваться этими материалами и пытаться восстановить его работоспособность самостоятельно. Согласитесь, ремонт смартфона стоимостью тысяча долларов в домашних условиях подручными средствами - это нонсенс.

Попробовать свои силы, проверить свои знания и потешить свое самолюбие, а потом выбросить солидный гаджет в мусорную корзину - это, по крайней мере, глупо. Тем более, что сегодня в любом крупном городе России работает несколько сертифицированных центров Apple, а в Москве их и того больше. Все, что от вас требуется - обратиться к профессионалам. Не исключено, что узе через час ваш любимый гаджет вернется к жизни и будет в вашем распоряжении.

Опубликовано: 16.11.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь