Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Критерии выбора аккумулятора для сотовых телефонов

Мобильная связь прочно вошла в нашу трудовую и личную жизнь. Количество проданных сим-карт уже давно перевалило за численность населения, так как у многих имеется по два, а то и по три аппарата, либо телефон с двумя сим-картами. Мы постоянно находимся на связи с коллегами по работе, родственниками и друзьями. Главное, чтобы находиться в зоне покрытия одного из мобильных операторов.

Очень досадно бывает в тех случаях, когда вдруг обнаруживается, что телефон, смартфон или айфон отключился из-за разряженного аккумулятора, который по своей функции обеспечивает жизнедеятельность гаджета. Чтобы этого не произошло, необходимо вовремя заряжать батарею питания, а также заменять ее на новую после исчерпания ее ресурса.

Видов аккумуляторов существует много. Большинство из них предназначены для определенной модели конкретной марки. Однако встречаются также и универсальные батареи питания, которые подходят ко многим моделям сотовых телефонов. Сегодня приобрести новый качественный аккумулятор достаточно легко в популярном интернет-магазине.

Например, на портале https://batterybest.ru/ предлагается широкий ассортимент аккумуляторов для основных брендов сотовых телефонов. Здесь предусмотрена легкая навигация и выбор соответствующей модели, имеется подробное описание и технические характеристики, приводится перечень моделей соответствующего бренда, к которым подходит конкретная батарея питания.

Интернет-магазин принимает заявки на приобретение в режиме нон-стоп или 24/7/365, что удобно для пользователей сотовых телефонов по всей территории России. В Москве и Санкт-Петербурге в удобных местах размещены точки выдачи товара, в которых можно самостоятельно его забрать.

В обеих столицах можно заказать доставку прямо до порога своей квартиры или дома. Ну а покупатели из других регионов страны могут получить свой заказ через предприятия "Почты России" или ускоренно с помощью экспресс-доставки EMS. На все модели батарей предусмотрена соответствующая гарантия при условии их правильной эксплуатации. Например, здесь легко приобрести аккумуляторы для наиболее популярных моделей айфонов, которые пользуются большим спросом среди российских пользователей.

Для правильного выбора аккумулятора для своего мобильного гаджета необходимо знать о некоторых параметрах, характеризующих источник питания. К ним относятся тип батареи, ее вес, габариты, емкость и цена. Различают никель-кадмиевые, никель-марганцевые и литий-ионные типы аккумуляторов.

Первые два типа используются, в основном, в различных моделях небольших мобильных телефонов. А литий-ионные применяются в современных смартфонах и айфонах. Этот тип появился сравнительно недавно и хорошо зарекомендовал себя в мобильных устройствах. От заявленной емкости зависит время непрерывной работы сотового телефона. Если есть необходимость обеспечить длительную работу без подзарядки, то следует выбирать модели батарей с увеличенной емкостью.

Некоторые из таких моделей обеспечивают нормальную работу гаджета в течение двух-трех суток. Однако усиленные аккумуляторы обладают увеличенной толщиной, что не всегда удобно для тонких смартфонов. В этих случаях необходимо иметь заряженную дополнительную батарею, чтобы заменить основную после ее разряда.

Рекомендуется приобретать фирменные аккумуляторы, хотя их стоимость почти в два раза выше неоригинальных. Зато при этом будут обеспечены гораздо лучшие потребительские характеристики, в том числе, время безотказной работы после начала эксплуатации. К выбору батареи питания для своего сотового телефона необходимо отнестись со всей серьезностью и вниманием.

Опубликовано: 27.10.2015
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь