Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Разработка сложных интернет-проектов

Развитие компьютерных технологий и совершенствование глобальной информационной сети привело руководителей многих компаний к осознанию необходимости использования этих достижений в практической деятельности. Сегодня трудно представить себе компанию без корпоративного сайта, который предназначен для продвижения товаров и услуг, производимых в процессе коммерческой деятельности.

Вместе с тем, появляется желание иметь уникальные сайты, для которых необходима разработка интернет проектов с участием профессионалов в этой области. Создание высокоэффективного корпоративного портала возможно только при партнерском содружестве между заказчиком и разработчиком.

Даже первый этап, разработка технического задания, должен выполняться при активном участии разработчиков. В таком взаимодействии находятся ответы на самые главные вопросы - для чего нужен сайт, и как добиться высокой отдачи от его запуска и функционирования.

Квалифицированные разработчики корпоративных порталов обязательно вникают в суть производственных и управленческих процессов внутри компании, чтобы правильно отразить их в будущей разработке. Достаточно хорошо известно, что правильно сформулированная задача уже несет в себе часть своего решения.

Повышению эффективности работы корпоративного портала способствует разработка web приложений, в том числе, использование облачных вычислений. Как известно, веб-приложения направлены на ускорение обмена информацией между клиентами и серверами. Современные тенденции в разработке технологий обработки информации позволяют всю основную информацию хранить на физических или виртуальных серверах, предоставляя ее клиентским компьютерам по мере запросов.

Это значительно ускоряет работу корпоративных сайтов, как в части внутреннего использования для управления процессами, так и во внешних приложениях, доступных пользователям сети. Естественно, что разработка индивидуальных корпоративных сайтов широкого спектра использования и соответствующих веб-приложений возможна только специалистами в области интернет-технологий высокого класса.

Руководителям компаний, которые хотят идти в ногу со временем, необходимо четко понимать, что немалые затраты на разработку уникального портала и множества веб-приложений окупятся в будущем благодаря профессиональному подходу к созданию и раскрутке корпоративного портала со стороны квалифицированных разработчиков.

Опубликовано: 15.10.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь