Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Выбор фасада для коммерческих зданий

Клиенты нередко составляют свое мнение о той или иной организации по внешнему виду здания, в котором они располагаются, поэтому нередко фасад, являющийся внешней оболочкой строения, называют визитной карточкой фирмы. В связи с этим руководители стараются облагородить фасад того строения, где располагается их организация, сделать его оформление более содержательным и привлекательным, так как эта часть здания является и так называемой наружной, самой лучшей рекламой.

Материалы для фасадов выбирать тщательно нужно не только для совершенно новых, недавно построенных коммерческих зданий, но и для старых строений, которые нуждаются уже давно в основательном ремонте. Привлекательный внешний вид важен для любого коммерческого заведения, при этом совершенно неважно, располагается ли в нем офис, магазин, завод, ресторан или кафе. Отменный внешний облик такого здания всегда будет привлекать посетителей даже в тех случаях, если на строении коммерческого назначения нет никакой внешней рекламы.

Выбор цвета фасада коммерческого здания

Грамотно подобранная и тщательно продуманная цветовая гамма является самым основным моментов при оформлении фасадов в зданиях коммерческого назначения. При выборе той или иной цветовой гаммы учитывать следует ту деятельность, которой занимается организация, располагающаяся в здании. Так, например, для магазина очень важно привлечь своих потенциальных покупателей яркими и жизнерадостными красками, а в этом случае подбирать следует гамму самую насыщенную.

Более спокойные тона подойдут в тех случаях, если в здании коммерческого назначения располагается банк или социальная организация. Желательно выбирать спокойные зеленые оттенки или светло-серый, бежевый нейтральный цвет. Фасады строений, где располагаются рестораны или кафе, лучше окрашивать в те цвета, которые присущи стране, кухня которой предлагается посетителям. Так, желание съест вкусные макароны или кусок пиццы возникнут у прохожих в том случае, если фасад будет окрашен в насыщенные желтые тона.

Выбор фасадного материала для коммерческого здания

Однако правильный выбор цветовой гаммы является главным, но не единственным моментом, на который следует обратить внимание. Следует определиться и с материалом для внешней части строения, который должен одновременно служить и рекламой, и защитой. Самым оптимальным и современным вариантом являются вентилируемые фасады, которые легки в монтаже, смотрятся привлекательно, а самое главное, являются отличной защитой для коммерческого строения.

Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

Источник: Фермерский сайт на LYNIX.BIZ

LYNIX-TEXT.RU

Опубликовано: 12.10.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь