Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Золотой номер телефона - залог успеха и финансового благополучия любой компании

Многие солидные компании, которые работают и успешно развиваются, используют в своей работе золотые номера телефонов. Ведь они придают солидности компании, создают успешный имидж, и выделят пользователя среди конкурентов.

На приобретение красивого телефона бизнесмены не жалеют деньги, ведь все затраты очень быстро окупятся. Исследования маркетологов доказывает, что золотые номера легко запоминаются, в связи с чем, увеличивается количество звонков в компанию, что гарантирует увеличение клиентской базы. Золотой номер размещенный на плакате, бигборде или визитке легко запоминается.

Красивые сочетания цифр в телефоне используются компаниями, которые интенсивно используют мобильную связь - это могут быть диспетчерские и информационные службы, сервисные организации, перевозчики или компании, которые работают в сфере услуг и данные сочетания цифр без особого труда запоминают настоящие и будущие клиенты.

Цифры, распределенные таким образом, что первые три цифровых значения одинаковые, потом идет зеркальные на две цифры или же содержат цифру, а три отличающиеся от нее одинаковые, как правило распределяются в разные блоки. Золотые номера предлагают различные операторы связи, на усмотрение пользователя можно подобрать золотой номер с одинаковыми или похожими сочетаниями цифр разных операторов.

В последнее время данные предложения пользуются спросом среди частных лиц - пользователей мобильной связи. Для некоторых это желание показать свою индивидуальность, некоторые подбирают телефон по определенным цифрам, которые подходят по гороскопу, фэн-шую или комбинация чисел связанная с определенными событиями в жизни. Данные номера являются отличным и оригинальным видом подарка, которому будет рад любой пользователь связи.

Количество золотых номеров, которые предлагаются операторами ограничено, это объясняется повышенным спросом на них. Этот фактор влияет на стоимость номера, как правило, чем больше одинаковых цифр - тем выше цена. Но как показывает практика - потраченные средства быстро купаются и приносят отличный доход для бизнеса. Ведь если компания рекламирует себя - комбинации золотых номеров легко запомнятся аудитории, если же клиент уже знаком с компанией - номер легко отложиться в памяти и будет работать на развитие бизнеса и увеличение дохода. К любому золотому номеру можно подобрать тарифный план ,который будет менее затратный для компании.

Опубликовано: 08.10.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь