Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Блоки автоматического ввода резерва от Интлайнс

"Интлайнс" - оптово-розничная компания, реализующая отопительные системы, системы водоснабжения, а также оказывающая услуги установки и запуска автономных систем. Клиентами компании являются специализированные сети, розничные магазины, оптовики, строительные организации. Свою деятельность компания ведет вот уже шестой год, и сегодня ассортимент товаров включает водяные радиаторы, газовые колонки, котельное оборудование, водонагреватели, насосы, арматуру зарубежного и российского производства (полный ассортимент представлен на сайте intlains.ru). АВР (блоки автоматического ввода резерва) - одно из тех устройств, которое не так давно поступило на российский рынок.

Блоки автоматического ввода резерва необходимы для быстрого подключения дополнительных источников питания в случае пропадания электроэнергии. Главное требования, которое к ним предъявляется - высокое быстродействие при соблюдении номинального уровня мощности.

Фактически, устройства АВР представляют собой механическое реле с автоматическим замыканием контактов подключения резервной цепи питания. Одна из сложностей обеспечения высокого быстродействия - генераторы нельзя запустить быстро. Поэтому в случае большой мощности системы. Используют промежуточную ступень. Сначала подключаются аккумуляторы на короткое время, необходимое для запуска генераторов, а после их включения на полную мощность, аккумуляторы отключаются.

Подключение устройств АВР

Выполняется после того как этап кабельной разводки полностью завершен. После подключения обязательно проводится тест работы во всех режимах. Наиболее важен тест под полной нагрузкой. Он позволяет оценить работу АВР в условиях, которые максимально близки к реальным. Для этого основной источник энергии отключают специально. В это время АВР должно мгновенно перейти на резервное питание.

Подбор необходимого устройства АВР выполняется исходя из его номинальной мощности. По напряжению они во многих случаях стандартные - 220 вольт. Повышающие инверторы применяются в структурной схеме при использовании аккумуляторов, как промежуточного узла. При этом авр цена установки будет зависеть от мощности напрямую. Всегда выгоднее использовать одно мощное АВР, чем несколько меньших по мощности. Но по уровню надежности такая схема проигрывает. Поэтому в особо ответственных случаях, например, для питания автоматики на АЭС, устанавливают несколько независимых АВР.

Ввод в эксплуатацию

Срок службы АВР зависит от частоты отключений питания. Если оно происходит редко, то можно один раз авр купить с расчетным сроком службы более 10 лет. На протяжении всего периода эксплуатации специалисты компании "Интлайнс" проводят профилактические осмотры и сервисное обслуживание, через сроки, установленные руководством по эксплуатации и установленные с заказчиком. Все вопросы о приобретении и монтаже АВР можно задать по телефонам 8(495)638-05-04, 8(499)408-92-09.
Опубликовано: 16.07.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь