Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Инновационное решение китайских разработчиков

Наибольшую популярность и авторитет на рынке смартфонов из Китая завоевал бренд ThL. Эта фирма делает хорошую электронику, работающую на ОС Android. Модель, на которую следует обратить взоры - ThL W7, замечательный телефон с большим сенсорным экраном, сделанный по технологии IPS.

Сейчас развивается мода на монстрофоны - телефоны с диагональю от 5 дюймов. Если разобраться, то это такой уменьшенный планшет, который удобнее, чем Tablet PC в ежедневной эксплуатации и при этом может быть использован как телефон, что недоступно большим компьютерам.

ThL W7 - интереснейший представитель категории монстрофонов. Эта топовая модель обладает функциональной внутренней начинкой, из-за чего сравнима со всем известным Samsung Galaxy Note, но стоит значительно меньше: в два раза! Если вы желаете купить современный смартфон на Андроиде, то ThL W7 - отличный выбор!

Превосходство китайских телефонов

Мир капитализма, в котором мы живем, строится на рекламных ходах, маркетинге и разнообразном обмане. Покупателей все мечтают надуть, продав какую-то ерунду за крупную сумму денег. Китайские телефоны стоят меньше в разы, хотя почти не отличаются от Samsung и Apple. Зададимся вопросом - за что мы платим такие деньги? За уверенность? Действительно, покупка в магазине внушает уверенность, а китайские телефоны можно приобрести только с рук или через интернет. Кажется, что есть какой-то риск. На самом деле, он не настолько велик. Качество китайских телефонов вовсе не уступает их американским или западноевропейским собратьям. Поэтому есть вариант не переплачивать лишнего за фирменный логотип, а покупать вещи по их реальным, адекватным ценам. Вы не пожалеете о сделанной покупке, ещё и будете советовать всем и хвалить свой новый телефон. Чтобы оценить что-то, надо сначала прикоснуться к этому. Впрочем, выбор ваш и только ваш - мы отнесёмся с уважением к любому решению.

Для любого индивида нужно, чтобы деньги, которые он платит, превращались в хорошие покупки. Причем чем меньше требуется денег за качество, тем удачнее. Правда, признаем, что наш мир - жёсткий, и получить выигрыш во всех областях невозможно. Поэтому подумаем, применив логику: чтобы уменьшить цену, надо максимально экономить. На всём. Что не может не отразиться на качестве продукта. Какой бы вы выбор ни сделали, мы уверены, что вы будете счастливы, только это имеет значение, и ничего другого.

Опубликовано: 12.02.2013
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь