Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как без проблем открыть ИП или зарегистрировать ООО

Все признают, что заниматься бизнесом в нашей стране трудно, однако это не пугает начинающих предпринимателей, которые решают испытать себя в новом деле в виде индивидуального предпринимателя. Работа на самого себя гораздо выгоднее, чем работа по найму, однако, она сопровождается большими трудностями, которые не каждый готов преодолевать. Первая трудность начинается ещё до момента регистрации ИП - чтобы бизнес был зарегистрирован по всем правилам, необходимо правильно оформить все необходимые бумаги. Бумаг не очень много, и порядок их заполнения описан и на сайте налоговой службы России, и на различных консультационных интернет сайтах, но все равно, многие люди чураются бумажных дел и совершают ошибки. В результате чего в регистрации ИП отказывают.

открыть ип

А ведь чтобы избежать проблем, прежде чем начать свой бизнес, нужно понять главное - в бизнесе важно разделение труда и специализация. Если кто-то делает работу лучше, то лучше заплатить ему деньги, и он сделает все быстро и качественно, что в итоге выйдет дешевле. Предпринимателю нужно найти такого партнера, для которого открыть ип не составляет труда. Юридическая компания "Olin Group" специализируется на оказании помощи начинающим предпринимателям грамотного составления документов для подачи их в органы государственной регистрации. Большой опыт, доскональное знание законодательства, обширные партнерские связи позволяют выполнить работу по открытию нового ИП буквально за считанные дни.

Предпринимателю нужно всего лишь приехать в офис "Olin Group" задать несколько начальных параметров (место регистрации, виды деятельности, форму налогообложения) и предоставить свой паспорт. Все формальности занимают не более пятнадцати минут и через пять рабочих дней курьер доставит весь пакет регистрационных документов.

Если бизнесом хотят заняться несколько партнеров, то в таком случае необходимо открытие ооо регистрация которого более трудоемка. Но с юридическими услугами от "Olin Group" даже регистрация ООО не составит большого труда. Главное, придумайте интересное название своей компании, ведь её ожидает успешное будущее, а все остальное юристы компании сделают за вас - закажут изготовление печати, найдут для компании регистрационный адрес. Срок регистрации ООО точно такой же - пять дней отводиться компании на получение документов, подтверждающих регистрацию ООО.

Начните прямо сейчас, не откладывайте открытие собственного бизнеса - зайдите на сайт olingroup.ru и ознакомьтесь с процессом регистрации ИП или ООО. Вы удивитесь, насколько просто и недорого начать работать на себя, особенно, если с самого начала грамотно распределять сложные функциональные обязанности на специалистов и профессионалов. Звоните по телефону +7 (495) 784-07-06 и получите бесплатную консультацию об услугах регистрации ИП и ООО.
Опубликовано: 27.04.2015
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь