Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как снять номер в отеле на 2 часа

Тот, кто часто посещает Москву, вынужден заботиться о том, чтобы его пребывание в столице было не очень затратным. Если человек приезжает буквально на несколько дней по делам, то для него на первое место выходит стоимость, при выборе гостиницы. Ведь днем его с большой вероятностью в номере не будет, а оплачивать за то, чтобы номер стоял пустой весь день и был нужен только для ночлега, не выгодно. Комфортабельные отели Москвы, расположенные в центре, стоит довольно дорого и не все приезжие могут себе позволить тратить большие суммы на оплату. Однако и до уровня гостиниц эконом класса опускаться нежелательно - ведь в них главное обеспечить постояльцу койко-место, а уровень комфорта может быть на довольно низком уровне. Возможно, непритязательные люди смогут жить в такой гостинице, но гости Москвы, привыкшие к комфорту и качественному обслуживанию, пойдут искать другой вариант для ночлега.

Наиболее оптимальным для размещения в Москве являются гостиницы уровня три звезды "Крошка Енот". В этих небольших уютных отелях созданы все условия для отдыха и восстановления сил. Великолепный интерьер, качественный ремонт, дорогая мебель - все это являются атрибутами отелей более высокого класса, но в сети отелей "Крошка Енот" являются стандартом. Убранство номеров, дизайн холлов и подробные расценки можно посмотреть на сайте http://www.kroshka-enot.ru/. Вышколенный обслуживающий персонал знает, как обслужить посетителя гостиницы на самом высоком уровне, и точно понимает - когда не нужно мешать. К услугам гостей отеля всё необходимое - просторные номера, оборудованные всем необходимым: большими кроватями, качественной сантехникой, удобной мебелью. Все номера оформлены красиво и со вкусом, в каждом есть кондиционер, спутниковое телевидение, интернет. На закрытой стоянке ваш автомобиль будет в полной безопасности, при необходимости в гостиницу будет вызвано такси. Совсем недалеко, в шаговой доступности находится станция метро, откуда можно добраться в любую точку Москвы.

Одной из изюминок сети отелей "Крошка енот" является возможность оплачивать проживание как посуточно, так и по часом. Такой тариф открывает для гостей столицы новые возможности для планирования своего времени в Москве. Теперь нет нужды переплачивать за номер, когда он нужен всего лишь на ночь или на день. Усталые гости Москвы могут переночевать в отеле, а утром, с новыми силами уехать на поезде к себе домой. В ожидании своего авиарейса лучше снять номер на 2 часа и провести это время в комфортабельной гостинице, а не в зале ожидания аэропорта. При необходимости номер всегда можно продлить и перейти на суточный тариф.

Еще одним несомненным достоинством отеля "Крошка енот" является его соседство с выставочным комплексом "Крокус", поэтому особенно удобно останавливаться здесь, если целью посещения Москвы является выставка. Звоните по телефону +7 (495) 562-34-45 и бронируйте номера заранее, так как постоянные клиенты выкупают их задолго вперед.
Опубликовано: 17.04.2015
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь