Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Удобный и доступный электротранспорт

Электротранспорт - это не только автомобили или мотоциклы для детей, которые могут везти ребенка в любом направлении без особенного участия родителей, но также и электросамокаты мощные и для детей, электроскейты, электроквадроциклы, электровелосипеды, электроскутеры, экомобилики, которые могут быть как для взрослых, так и для детей и подростков. Вся разница заключается в мощности и технических характеристиках и возможностях каждого электространспорта.

Если рассмотреть подробнее, к примеру, электросамокат razor, то это полноправное транспортное средство, которое работает при помощи электрического двигателя и может развивать скорость от 5 (детские варианты) до 45 километров в час. Потребляя небольшое количество электроэнергии, электросамокат работает на основе небольшого аккумулятора, в этом заключается его экономичность. Электросамокат прекрасно подходит для городских поездок, прогулок по паркам. Это экологичный транспорт, не занимающий много места и не представляющий проблем с парковкой. Электросамокаты прекрасно подходят для поездки на работу, некоторые из моделей в интернет магазине Electric-Wheels имеют достаточно доступные цены при своих отличных технических характеристиках.

Компания Electric-Wheels предлагает также трехколесные электросамокаты, имеющие большую устойчивость, а также самокаты с сиденьем, которое удобно в случае частого использования электросамоката, в особенности после тяжелого рабочего дня. Электросамокаты могут быть внедорожными, дорожными. Если первые подходят для поездок по грязи и неровной дороге, то второй вид самокатов подходит только для города. Если поездки будут осуществляться ночью, то как нельзя кстати будут модели с фарой.Электротранспорт - прекрасная альтернатива пешим прогулкам или обычному транспорту, когда требуется особая маневренность, поскольку компактный размер электротранспорта позволяет управлять и проезжать на нем даже через большие пробки. Компания Electric-Wheels предлагает разные виды электротранспорта, ознакомиться с которыми можно на сайте магазина http://electric-wheels.ru/. Ассортимент магазина включает:

- Электроскейты и электросамокаты;

- Электроквадроциклы и электровелосипеды;

- Мотор-колеса для велосипеда и электрические моноколеса;

- Гироциклы и сегвеи;

- Электромотоциклы и электроскутеры;

- Экомобилики;

- Аккумуляторы;

- Аксессуары.

Все предлагаемые виды транспорта поставляются только от проверенных многолетним сотрудничеством компаний. Гарантия распространяется на все виды электротранспорта. Магазин Electric-Wheels также предлагает сервисное обслуживание, на которое также распространяется гарантия. Все подробности о магазине и узнать, как сделать заказ, можно узнать по телефонам в Москве 8 (800) 505-72-53, 8 (495) 411-31-95.
Опубликовано: 17.04.2015
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь