Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

С помощью разъема DVI-D на VGA можно смотреть старые телевизоры

С помощью кабеля-преобразователя DVI-D в VGA сигналы высокой четкости могут быть преобразованы в VGA видео. Эти сигналы затем могут быть просмотрены в виде изображений на ЭЛТ-мониторах или старых видео дисплеях, таких как телевизоры. Данное устройство преобразования генерирует сигналы, которые преобразуются из цифрового в аналоговый для того, чтобы сделать соединение между входом DVI-D и выходом VGA. Это полезно в тех ситуациях, когда аналоговый дисплей устройства, не имеющий цифрового DVI-D порта, должен быть подключен к ПК или ноутбуку с цифровым выходом. Они также обычно называются цифро-аналоговыми преобразователями, и могут продлевать срок службы существующего оборудования. Порт DVI-D для VGA и блоки преобразования поддерживают несколько разрешений видео до 1900x1200, 1600х1200, 1280x1024 и такие форматы, как VGA; SVGA; XGA; SXGA; UXGA без ореолов и потери данных. Для работы данное устройство не требует внешнего источника питания. Совместимый с HDCP, CE, FCC и RoHS, vga hdmi работает на частоте VGA полосы пропускания 165 МГц и пропускной способностью 1,6 ГГц.

Простота установки - еще одно ключевое преимущество. Эти устройства компактны и совместимы с ПК и Mac, оборудованных DVI, обеспечивая высокую производительность, высокую пропускную способность видео, что делает их наиболее популярными конвертерами, доступными на современном рынке, которые преобразуют DVI в VGA. Сегодня существует много разновидностей видео конвертеров, таких как VGA в DVI-D, hdmi vga конвертер и т.д., которые сделали ощутимым свое присутствие на рынке.

Пользователь больше не должен волноваться об инвестировании в новые мониторы или телевизоры для просмотра DVI-сигналов, поскольку данный конвертер решает эту проблему без увеличения расходов на существующее оборудование.

Эти конвертеры лучше всего подходят для высокопроизводительных приложений, для обработки данных и поддержки передовых аппаратных средств, таких как HDTV/спутниковый ресивер, плазменный телевизор, ЖК-телевизор или монитор, DVD-проигрыватель или проектор. Это устройство, которое преобразует DVI-D сигналы в VGA, пользуется спросом среди пользователей, которые хотят перенести действие компьютера на большой экран. Любители домашних кинотеатров и хард кор геймеры попадают под эту категорию. Помимо них, это устройство также находит свое применение в бизнес-презентациях, обучающих тренингах, а также в развлекательных заведениях.

Опубликовано: 13.04.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь