Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Прокат автомобилей в Москве

Бывая на заграничных курортах россияне с удивлением узнавали, что автомобили, оказывается, можно брать в прокат. Это открытие было настолько поразительным, ведь у себя на родине человек не мог сесть за руль иного автомобиля, если он не является его владельцем. Именно на там, многие впервые садились за руль иномарок, оборудованных автоматической коробкой передач, или тестировали большие внедорожники, мечтая, чтобы такая услуга развивалась и в России.

аренда машин Москва

И вот, по прошествии некоторого времени, прокат автомобилей в крупных российских городах стал довольно активно развиваться. Москва, в этом планы, город особенный. Являясь экономической, финансовой и административной столицей России, она ежедневно притягивает к себе сотни тысяч людей со всей страны. Безусловно, у многих из них дома есть автомобили, и они не передвигаются в общественном транспорте. Но по приезду в Москву вынуждены спускаться в метро и их мобильность сильно ограничивается.

Для таких людей аренда машин Москва является великолепным способом передвигаться по Москве в привычном салоне автомобиля. Компания "Алло-прокат" предлагает в аренду широкую гамму автомобилей от экономичных до внедорожников. Поэтому каждый обратившийся в салон проката автомобилей найдет для себя наиболее подходящую и привычную марку машины. Не смотря на то, что все прокатные автомобили оборудованы автоматической коробкой передач, к управлению ими допускаются любые совершеннолетние граждане России, имеющие действительные водительские удостоверения.

Процесс оформления необходимых бумаг не занимает много времени и после того, как был внесен залог за автомобиль, клиент получает ключи. Подойдя к автомобилю, он обнаружит, что автомобиль чистый снаружи и изнутри, а в бензобаке есть бензин - остается только сесть и поехать. Передвигаться по Москве в личном автомобиле гораздо приятнее чем толкаться в метро или мерзнуть в ожидании общественного транспорта. Свобода передвижения стоит совсем недорого, а при аренде автомобиля на несколько дней так и вовсе действуют существенные скидки.

Даже самим москвичам аренда автомобиля очень выгодна - если автомобиль вам нужен всего лишь для поездки на работу и домой, то можно его арендовать на пять дней по цене в 1000 рублей за один день. Это существенно дешевле, чем ежедневно проделывать то же самый маршрут на такси.

Звоните и бронируйте автомобиль по телефону +7 (495) 227 62 34. С моделями автомобилей и стоимостью их аренды можно ознакомиться на сайте allo-prokat.ru.
Опубликовано: 30.03.2015
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь