Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Преимущества покупки номера 8 800 для компаний

Сегодня многие компании используют в своей работе популярный номер 8 800. Такое решение позволяет существенно экономить средства компании на проведение разговоров с клиентами по мобильной связи.

Все преимущества от применения в работе бесплатного номера более чем очевидны. Прежде всего, клиенты могут связываться с компанией абсолютно бесплатно, что в разы повышает доверие к ее владельцам. Такой подход также позволяет привлекать новых потенциальных покупателей. Сегодня 8 800 позволяет организовать достаточно большой и стабильный поток входящих звонков. При этом установка решения после завершения заказа выполняется оперативными темпами.

Данная услуга весьма популярна среди частных предпринимателей из различных сфер бизнеса. Клиенты вне зависимости от места их расположения могут просто набрать номер фирмы, зная, что с их счета не будет списана огромная сумма. Предоставление возможности звонить бесплатно существенно повышает рейтинг компании. Использование специальной возможности может даже поднять статус фирмы в глазах ее конкурентов.

Чтобы подключить бесплатный номер 8 800 не нужно нанимать отдельного сотрудника для работы или покупать дорогостоящее оборудование. Данную услугу можно заказать в специализированной компании. Сотрудники смогут в короткий срок установить номер. Как правило, процедура не занимает больше одного дня.

Полученный номер можно использовать в рекламе, размешать его на баннерах и визитках. При наборе 8 800 клиент подключается к виртуальной АТС и может осуществлять звонки внутри сети бесплатно. При желании предприниматель может настроить переадресацию с 8 800 на любой другой номер. При этом также можно вести запись разговоров и использовать ее в дальнейшем.

Каждая компания нуждается в подборе индивидуального решения для своей деятельности. Тем не менее, бесплатная услуга звонка для клиентов даст немалые преимущества для дальнейшего развития. Специальные номера способны увеличить трафик и привлечь большее количество клиентов.

Виртуальная АТС может полноценно выполнять функции стационарного устройства. В ее возможности входит как стандартный набор опций, так и набор специальных настроек. Данная услуга призвана облегчить задачи фирмы, повысить поток клиентов, а также поднять ее репутацию на новый уровень.

Материал предоставлен компанией Westvirt

купить номер 8 800 - http://www.westvirt.ru/services/numbers-8-800.php

Тел. (495) 640-66-88

Опубликовано: 05.02.2015
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь