Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Функции iPhone, о которых вы не знали

Изучить все полезные функции инновационных гаджетов - задание не из простых даже для любителей современной электроники. Так, о некоторых возможностях смартфона iPhone мы не знаем после нескольких лет использования телефона! Какие секреты iPhone нам еще предстоит узнать в ближайшем будущем? Предлагаем ознакомиться с познавательной информацией о уникальных трюках, которые умеет ваш смартфон.

Все, чего вы не знали о современных гаджетах

Мы надеемся, что предоставленная информация позволит вам работать с обновленным айфоном более эффективно:

  • Лучшие друзья прислали вам на почту несколько десятков сообщений? Вовсе не обязательно их перечитывать, поскольку в новом смартфоне есть скрытая функция голосовых сообщений. Необходимо активировать Siri и повторить фразу "Read my email" на английском языке. Автоматически запустится функция "прослушать мою почту" и robo-iphone прочитает все неоткрытые сообщения.
  • Печатать сообщения на Айфоне можно с помощью функции "временного переключения раскладок". Так, если вам необходимо ввести текст, состоящий из цифр и букв, просто удерживайте кнопку "123" и нажимайте необходимую цифру. Вам не придется по несколько раз переключать режимы набора сообщений.
  • Вы этого не знали, но на кабеле наушников гаджета Apple последней версии есть кнопка для съемки автопортретов. Для того, чтобы снимок получился аккуратным, включите режим фотокамеры в айфоне и присоедините наушники. Выберите удачный кадр и один раз нажмите на кнопку увеличения звука в наушниках. Система автоматически сделает снимок-автопортрет.
  • В Айфоне есть функция серийной съемки, которая очень полезна при фотографировании спортивных соревнований, трюков спортсменов или футбольных матчей. Просто нажмите на кнопку "Ок" в режиме фотографирования и удерживайте ее 5 секунд. Ваш смартфон всего за одну минуту автоматически сделает несколько десятков снимков. Лучшие кадры можно оставить, размытые - удалить.
  • Обожаете засыпать под любимую музыку, но не хотите разрядить телефон? Функция "Таймер аудиозаписей" позволяет устанавливать необходимое время для проигрывания музыкальных дорожек. Так, установив время на таймере "30 минут", вы можете быть уверенным, что через полчаса проигрывание музыки остановится и телефон не разрядится.

Какие возможности предоставит нам обновленный айфон от известного производителя? Узнаем после выпуска популярного гаджета!

Опубликовано: 06.01.2015
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь