Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Управление трафиком

Сегодня поговорим на темы двух, волнующих почти всех продвинутых пользователей, вопросов. Этими вопросами будут "что такое биллинговая система?" и "как блокировать рекламу, которая уже порядком надоела?". Эти две и множество других функций представлены в программном обеспечении Traffic Inspector, которое отлично справляется с поставленными задачами.
Итак, пойдем по порядку. Биллинговая система - это часть программы, которая была разработана специально для провайдеров связи. Эта система качественно подсчитывает и тарифицирует заданный параметр и выдает точнейший результат. В данном программном обеспечении биллинговая система способна подсчитывать весь трафик, который проходит через компьютер или сервер. Благодаря особому драйверу, который идет в комплекте установщика, существует возможность учета трафика, проходящего через vpn server, различные сетевые интерфейсы или же прокси. Учет трафика подразделяется на внешний и внутренний. Внешним называется трафик, который был предоставлен от внешнего провайдера, а внутренним называется тот, который был роздан подключенным абонентам. В программе есть возможность считать трафик в различных параметрах, в зависимости от заданного значения. Это может быть рубль, мегабайт или любая другая система исчисления. Также есть возможность указания скидок, дополнительного разрешенного трафика или указания по ограничению скорости и количеству подключений.
Теперь о рекламе. Реклама на сайтах очень назойлива и надоедлива, а иногда может накопиться столько установленных скриптов, что она будет заполнять своим количеством весь экран. Все до единого баннеры, вплывающие окна или любые другие формы проявления этого действа может с легкостью устраняются функцией фильтрации трафика в программном обеспечении Traffic Inspector, которая качественно удаляет скрипты управления рекламой. Даже без применения вторичных фильтров, основные фильтры убирают примерно 80% всей рекламы. Для всего этого в программе предусмотрена служба Adguard, которая не нуждается в настройках. Она заведомо имеет все нужные алгоритмы фильтрации и на уровне трафика убирает нежелательные модули непосредственно из тела страницы. Поскольку рекламные компании постоянно разрабатывают все новые способы установки рекламы, служба Adguard еженедельно обновляется для своевременного избавления от рекламы.

Опубликовано: 23.12.2014
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь