Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Почему женской одежды больше?

Если посмотреть на предложения модных стилистов и модельеров, то невооруженным взглядом можно заметить, что в коллекциях большую часть занимает женская одежда самых разных фасонов, из разных тканей и с разной отделкой. Платья, туники, бриджи, шорты, юбки, сарафаны, кардиганы, боди, топы, френчи и многое другое. Женской одежды даже на выставках и показ мод намного больше. Любая фабрика женской одежды в своем объеме сшитой одежды может заметить, что женская одежда - это большая часть заказов. Мужской одежды намного меньше, да и особого разнообразия в мужской моде нет - брюки, штаны, джинсы, рубашки, футболки, шорты, костюмы, да и в общем-то всё.

Объясняется данный интересный факт тем, что женщинам просто необходимо постоянно менять свои наряды. Редкая женщина может целую неделю проходить в одном и том же костюме или наряде. Чаще всего это быстро наскучивает, поскольку все женщины отличаются частой сменой настроения, под которое обязательно требуется новый наряд, новый образ, который подходит под это настроение. Мужчины в большинстве своём могут неделями ходить в одних и тех же штанах и рубашке и менять их только при загрязнении. Разнообразие в одежде не так важно для них, поэтому индустрия пошива одежды работает в основном на женскую аудиторию.
Опубликовано: 12.11.2014
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь