Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Какие проблемы возникают в семье игромана

Вы, наверное, уже знаете, насколько сильно зависимость от азартных игр одного из членов семьи может повредить остальным членам. Такие неприятные новости по разному влияют на семьи. Проблема с азартными играми может не выходить на поверхность довольно длительный срок, поэтому так много семей впадают в состояние шока, когда узнают, сколько денег было потеряно на это бесполезное занятие. Некоторые семейные союзы не выдерживают проверки проблемой азартных игр и распадаются. Другие семьи сообща встают на борьбу и, преодолевая трудности, решают эту проблему и становятся сильнее сообща. Люди вполне могут оправиться от игорной зависимости и играть в слоты бесплатно, но на это требуется много времени и терпения, чтобы постепенно решить все вопросы. Поэтому не принимайте важные решения о ваших семейных отношениях до тех пор, пока вы находитесь в состоянии стресса. Найдите время, чтобы спокойно всё обдумать, понять свои чувства, взвесить свои потребности и потребности семьи. Обращение к профессиональному психологу за консультацией может помочь лучше понять вашу ситуацию, найти варианты и решить, какой путь выхода будет работать лучше для вас и вашей семьи.

онлайн слоты бесплатно

Влияние на членов семьи

Вопрос потери денег является наиболее распространенной проблемой при таких случаях. Внезапно, в один момент, могут быть потеряны сбережения, утрачено право собственности на недвижимость или имущество. Этот вид денежного кризиса вызывает негативные чувства у членов семьи: им становится страшно, он начинают сердиться и ощущают себя преданными.

Эмоциональные проблемы

Проблема азартных игр вызывает сильные чувства у членов семьи, которые чувствуют стыд, боль, страх, гнев, замешательство и недоверие. Эти чувства делают решение проблему игровой зависимости ещё более трудной. Хотя человек, который делая неконтролируемые ставки стал источником проблемы, возможно, даже отрицает, что существуют какие-то проблемы.

Изоляция и другие проблемы

  • Родственники, сослуживцы и друзья не хотят быть эмоционально или физически близки с игроманом, поэтому прекращают с ним всякие контакты.
  • Многие игроманы, имеющие проблемы с азартными играми, избегают других людей из-за преобладающего чувства стыда за свою слабость. Это делает затруднительным получение любви и поддержки от сочувствующих им людей.
  • Часто дружба между людьми заканчивается после невозврата долгов.
Опубликовано: 22.10.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь