Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Как я покупал современный смартфон в N-store.ru

Долгое время я был сторонником такой идеи, что телефон предназначен только лишь для разговоров и все остальные дополнительные функции совершенно ненужная вещь. И поэтому, моим первым телефоном стала Nokia C1 - надежный, удобный, недорогой телефон. Несколько лет я его использовал, он мне безумно нравился, но со временем мне стало не хватать некоторых функций. Например, коллеги по работе тратили меньше времени на работу, потому что при помощи смартфона узнавали, где на их пути есть пробки и объезжали их, сокращая время в пути. А мои друзья практически в реальном времени обменивались фотографиями, видео и впечатлениями через мобильные приложения, причем совершенно бесплатно, в то время как мне были доступны только платные SMS-ки и MMS-ки.

И вот, я захотел купить себе новый современный смартфон. Ни секунды не сомневался в том, что это снова будет Nokia - эта марка мне очень нравится, и я не буду менять её ни на какую другую. Зная, что выбор смартфона - процесс непростой, решил сначала покопаться в интернете и узнать про все самые последние модели телефонов Nokia. Телефоны этой марки продаются практически везде, в любом салоне связи или интернет-магазинах многих крупных ритейлеров, однако моё внимание привлек официальной магазин финской компании Nokia в России n-store.ru. Зачем покупать у посредников, если можно взять такой же смартфон напрямую у производителя? Ответ был очевиден и я принялся изучать сайт.

Nokia Lumia 930 Был приятно удивлен обширной линейкой представленных моделей телефонов Nokia - можно подобрать для себя наиболее подходящий, в отличие от владельцев продукции Apple, которые покупают дорогие смартфоны с кучей ненужных им функций. Здесь я нашел и потомка моего Nokia C1, телефон который может в режиме ожидания работать более месяца, а говорить по нему можно целый день без перерыва - ни один смартфон не побьёт этот рекорд. Но моя цель заключалась в том, чтобы подобрать смартфон, который бы совмещал в себе великолепную фото и видео камеру, использовал высокоскоростной интернет, мог выступать в качестве wi-fi роутера, имел прочный и яркий дисплей - все эти функции мне нужны для работы. Процесс поиска не составил никакого труда, нашлось сразу несколько моделей, соответствующие моим требованиям - самое трудное было выбрать. Решающее значение при выборе нового смартфона Nokia для меня стало наличие функции беспроводной зарядки.

Оформил заказ и оплатил свою покупку прямо на сайте, и через несколько дней курьер бесплатно доставил мне домой заветную коробочку с приобретенным смартфоном. Мои ожидания полностью себя оправдали - мой новый смартфон стал моим помощником в работе, развлекательным центром и средством общения с друзьями и близкими.
Опубликовано: 25.09.2014
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь