Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Двери Волховец

Фабрика, производящая в Нижнем Новгороде двери марки "Волховец" отметила двадцатилетие своей работы. Двадцать лет - достаточно большой срок, свидетельствующий о большом опыте и надежности компании. За это время компания достигла хороших результатов в области качества и функциональности производимых дверей, благодаря чему двери марки "Волховец" пользуются популярностью не только в разных регионах России, но также и в близлежащих государствах. Фабрика начинала свою работу с небольшого коллектива из нескольких человек, который в настоящее время сложился в прочный коллектив из опытных работников и специалистов высокого класса. Проверка временем на качество, надежность и добросовестность показала хорошие результаты.

Сегодня двери "Волховец" представлены в разных сериях, начиная с классики и заканчивая модерном. Если вы желаете посмотреть двери волховец каталог имеется на сайте компании http://www.1volhovec.ru/. Это белые двери "Волховец", деревянные и ламинированные двери, раздвижные и шпонированные двери разных коллекций. Регулярно каталог пополняется новыми современными моделями. Некоторые модели имеют ручную резьбу, изящную гравировку на стеклянных вставках. Фурнитура для дверей также отличается надежность и хорошим качеством. В каталогах "Волховец" вы не найдете дешевых вариантов, поскольку, преследуя цель поддержания высокого качества, фабрика производит все двери только из хороших материалов надежного качества. Соответственно, здесь нет низких цен, но все цены вполне конкуретноспособны.

Производитель дает трехлетнюю гарантию на свою продукцию. По всем вопросам относительно ассортимента и других вопросов можно обращаться по телефону +7 (495) 545-17-80. Шоу-рум фабрики находится по адресу - Балашиха, 800 метров КАД по шоссе Энтузиастов в область, ТЦ СтройПлаза, пав. 108.

Жители пригорода Москвы и близлежащих столице городов могут рассчитывать на бесплатную установку дверей. Данная услуга действует ограниченное количество времени в рамках летней акции. В список удачливых городов попадают: Домодедово, Щербинка, Звездный Городок, Химки, Балашиха, Котельники, Дзержинский, Реутов, Юбилейный, Долгопрудный, Королев, Железнодорожный. Также в этот список попадают следующие удаленные города - Жуковский, Лыткарино, Пущино, Звенигород, Бронницы, Красноармейск, Подольск, Ивантеевка.
Опубликовано: 11.08.2014
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь