Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Lada Vesta: в чем особенности и преимущества модели

Если смотреть по "автомобильным," меркам, то модель Lada Vesta появилась на рынке сравнительно недавно. Сегодня эта машина от российского производителя пользуется большой популярностью среди автолюбителей. Любить данную модель есть за что. И в этой статье мы рассмотрим основные преимущества Lada Vesta. Кстати, купить Ладу с завода в Тольятти по цене от 500 000 рублей можно в компании "АвтоАльянс".

В чем преимущества модели

Специалисты еще давно провели опрос среди владельцев Lada Vesta, поинтересовавшись, что конкретно им нравится в данной модели, а что можно было бы улучшить. И большинство владельцев дали одни и те же ответы. Итак, основные преимущества Lada Vesta заключаются в следующем:

  • отличный внешний вид;
  • большие габариты;
  • просторный и вместительный салон;
  • отличная управляемость и устойчивость;
  • оптимальные комплектации и цены.

Рассмотрим каждый пункт подробнее.

Внешнее исполнение

Дизайн-концепция Лады Веста была разработана британским автомобильным дизайнером Стивом Маттином. Внешний вид нового автомобиля пришелся по вкусу практически всем. Ведь недаром же говорят, что теперь слова "Лада" и "красивая" можно употреблять вместе без риска попасть под снисходительные смешки со стороны окружающих.

Большие габариты

Внешние габариты автомобиля Лада Веста довольно большие: 4410 х 1764 х 1497 мм. При таких габаритах кузова модель относится к классу B+. Но сами производители уверяют, что автомобиль "тянется" в сторону класса С. Это и неудивительно, ведь модель изначально разрабатывалась с упором в сторону С-класса.

Просторный салон

О габаритах мы уже рассказали. Собственно, эти внушительные размеры кузова и позволили сделать салон просторным и вместительным. Люди внутри автомобиля помещаются свободно, голова при этом не задевает крышу - хотя внешне кажется, что верхушка немного приспущена.

Отличная управляемость и устойчивость на дороге

Среди автолюбителей ходят слухи, что Ладу Веста тестировали на серпантинах Италии - и именно поэтому производителям удалось настолько сильно усилить управляемость автомобиля. Руль имеет отличную обратную связь, а подвеска очень упругая и энергоемкая.

Оптимальная комплектация и цены

Оптимальное соотношение комплектации и стоимости - это то, чем Лада Веста выделяется на фоне своих конкурентов. Те же "плюшки", которые есть в иностранных автомобилях, присутствуют и в Ладе, но при этом они не сильно повышают стоимость модели.

Конечно, у Лада Веста есть и недостатки. Но это скорее дело вкуса. Например, кому-то не нравится мультимедиа, другому - "дворники" и пр. В любом случае стоит присмотреться к этой модели. Купить Весту в Тольятти вы можете в компании "АвтоАльянс".

Опубликовано: 17.03.2022
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь