Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Средняя стоимость дома в Петербурге перевалила за 34 млн рублей. Самый дорогой частный коттедж в городе оценивается в 600 млн

Средняя стоимость дома в Петербурге перевалила за 34 млн рублей. Самый дорогой частный коттедж в городе оценивается в 600 млн рублей

Средняя стоимость дома в Петербурге перевалила за 34 млн рублей. Самый дорогой частный коттедж в городе оценивается в 600 млн рублей

Такие данные приводят эксперты DSK group company.

По итогам декабря 2021 года средняя стоимость частного дома в черте Санкт-Петербурга достигла отметки в 34,3 млн рублей. За год средняя цена выросла на 3,64% или на 1,2 млн рублей.

Стоимость частных домов в Ленинградской области за прошедший год выросла более значительно. Так, средняя стоимость готового коттеджа в 47 регионе поднялась за 12 месяцев на 23,34% (+2,08 млн руб), достигнув отметки в 10,9 млн рублей.

В январе 2022 года на рынке частных домов Петербурга экспонируется 821 объект. Так, самый бюджетный вариант оценивается 2,6 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести небольшой панельно-щитовой объект площадь 40 кв. м., который расположен на участке в 7 соток.

Самый дорогой объект в Петербурге оценивается в 600 млн рублей. Этот объект располагается в Курортном районе. Его площадь составляет 414 кв. м. Площадь придомового участка составляет почти 32 сотки.

В Ленинградской области в начале 2022 года экспонируется более 8 тыс. частных домов. Самый бюджетный объект обойдётся покупателю в 145 тыс. рублей. Это 15-метровый дом, расположенный в Киришском районе области.

По данным экспертов компании DSK group company, наиболее дорогой объект, продающийся в Ленобласти сейчас, оценён в 650 млн рублей. Данный бюджет позволит приобрести коттедж площадью 670 кв. м., на участке в 100 соток. Объект располагается в Выборгском районе области.

Опубликовано: 20.01.2022
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь