Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Виброоборудование от завода Красный маяк

ООО `КМП` реализует продукцию ярославского завода `Красный Маяк`, который является производителем глубинных бетонных и поверхностных вибраторов, а также виброоборудования. Помимо продукции `ЯЗКМ` ООО `КМП` реализует большой ассортимент бетонного оборудования других изготовителей:

- глубинные вибраторы (вибрацией обрабатывают бетон при его укладке) производства `ЯЗКМ`, Wacker, Dynapac (Atlas Copco), Makita, Enar, Technoflex, Hervisa: с гибким валом или классические, высокочастотные (аналоги импортных вибраторов), пневматические, для опалубки и пуансонов, навесные.

- поверхностные вибраторы (заменяет глубинный вибратор и используется для изготовления сборных панелей из бетона, когда использование глубинного вибратора не представляется возможным) производства `ЯЗКМ`, Italvibras, OLI (WamGroup), Dynapac (Atlas Copco), FineTek (пневматические), Wacker Neuson: классические, высокочастотные, с направленными колебаниями, фланцевые, постоянного тока, пневматические, взрывозащищенные.

- трансформаторы небольшой мощности, используемые для виброоборудования НТС, ТСЗИ, ТСЗ, ОСЗ, прогрева бетона, сварочные. Любое оборудование для бетона должно подключаться к сети с помощью трансформаторов (виброрейка для бетона, вибратор, вибростол, виброплита и т.д.).

- вибростолы для изготовления различных изделий из бетона, уплотнения материалов, разгрузки, испытаний на прочность различных приборов и узлов.

- виброплиты для уплотнения сыпучих материалов, смесей, гравия, песка, асфальта, дробленых пород, асфальтобетона и прочих материалов. Также их применяют для укладки каменных покрытий, например, тротуаров и брусчатки.

Подробнее о других видах оборудования, реализуемых компанией ООО `КМП` читайте на официальном сайте vibromotors.ru. Все вопросы можно задавать по телефону 8-800-555-58-36, звонки бесплатные для всех регионов РФ. Адреса складов и пунктов выдачи заказов также можно найти на сайте.

Для уточнения деталей заказа связывайтесь с менеджерами компании, их квалифицированная консультация поможет вам купить без труда необходимую виброплиту электрическую или другое оборудование. Все представленные изделия поставляются в любой город и регион Российской Федерации в максимально короткие сроки.
Опубликовано: 14.07.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь