Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Ахметшин Марсель - лауреат премии "Number one Awards 2020"

Вопрос «как заработать больше денег» интересует практически каждого взрослого человека. Есть много вариантов ответа, но лучше, чем успешный инвестор, на него никто не ответит.



Ахметшин Марсель - лауреат премии Number one Awards 2020


За многолетнюю работу Ахметшин Марсель вывел 5 правил, которые способствуют увеличению прибыли и дохода:
не залезать в долги — сегодня большая часть населения живет в кредит. Это создает иллюзорное чувство гораздо большего заработка, чем есть на самом деле, что приводит только к увеличению расходов; платить себе — взять за правило откладывать часть дохода. 10-20% от общей суммы заработка должны идти на депозит или инвестироваться в надежные источники; считать деньги — деньги любят порядок. Поэтому нужно регулярно считать бюджет, соотносить доходы и расходы, искать пути экономии и дополнительного заработка; искоренить негативные установки — у многих жителей постсоветского пространства непростые отношения с деньгами. «Не жили богато, нечего и начинать», «честным трудом много не заработаешь», «деньги — зло» и т.д. — все это программирует в сознании негативное отношение к деньгам. А из такого состояния трудно увеличивать свое благосостояние; инвестировать — деньги не должны лежать мертвым грузом.


Ахметшин Марсель - лауреат премии Number one Awards 2020




После того как накопили финансовую подушку безопасности, можно начинать вкладывать деньги. Это может быть собственное образование, акции и ценные бумаги. Деньги — это инструмент, который помогает добиться целей, а не самоцель. И еще одно важное правило: не вестись на финансовые пирамиды и на обещания быстрых и больших денег. Все эти установки, а также большой труд, помогли Ахметшину Марселю не только стать успешным инвестором, но и создать продукт, который получил всероссийское признание.



В 2020 году Марсель стал лауреатом премии «Number One Awards 2020» при поддержке журнала «Человек Дела» за лучший инвестиционный инструмент. «Быть признанным номинантом среди звёзд шоу-бизнеса, известных блогеров, политиков и успешных предпринимателей это много стоит. Проделанная работа даёт свои плоды» — поделился своим успехом в инстаграм профиле инвестор. Всех своих учеников и просто интересующихся темой финансов инвестор предупреждает сразу о больших рисках и отсутствием стопроцентных гарантий: «Торговля на криптовалютной бирже связана с большими рисками! Гарантий нет! Кредиты не брать! Квартиры и машины не продавать! Без опыта торговли в команду не принимаем! Большие риски». Только осознанный подход к делу, готовность много работать и постоянно учиться способны кардинально изменить финансовое положение.

Опубликовано: 02.12.2021
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь