Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Газонные смеси и газон mosagrogroup.com

газон на севере на основе торфо-песчаных смесей - смесь черного цвета на основе низинного торфа . В составе смеси: торф - 40-60%, песок - 10-15 %, земля 25-50%. Смесь обладает среднесуглинистым составом с повышенным содержанием органики.

Плодородный грунт на основе торфо-песчаных смесей характеризуется высокой степенью разложения (45% и более), повышенным содержанием питательных элементов, близкой к нейтральной реакцией среды (рН 5,5).

Грунт плодородный предназначен для выращивания на приусадебных участках рассады, различных плодово-овощных и декоративных культур, а также для парников и теплиц.

Плодородный грунт обладает благоприятными водно-воздушными свойствами и высокой биологической активностью, создает благоприятные условия для развития корневой системы растений. Количество питательных веществ, находящихся в плодородном грунте, достаточно для роста и развития полноценной рассады.

При покупке с доставкой плодородного грунта https://mosagrogroup.com/ на приусадебных участках, в теплицах, как грунт для газона его можно применять как в чистом виде, так и в смеси с минеральной почвой в соотношении 1:1 по объему.

Растительный грунт газоны цена представляет собой верхнюю часть плодородного слоя почвы 50-70% , торф - 30-50%. Он может применяться в качестве плодородного грунта при внесении необходимого количества удобрений. Доставка от 15 м3. Цену за куб, м3 уточняйте по телефону. Применяется для создания газонов и клумб.

При приготовлении растительных грунтов на основе торфо-песчаных смесей используют слабокислотный или нейтральный низинный торф. Добавление песка активизирует микробиологические процессы, увеличивает плотность, оптимизирует водно-физические свойства и агрохимические характеристики.

Растительный грунт на основе торфо-песчаных смесей покупают с доставкой как грунт для газонов, в качестве садовой земли и т.п. Применяется при окультуривании глинистых, плохо дренированных земель для создания благоприятного водно-воздушного режима и необходимой для растений рыхло-комковатой структуры почвы. В растительном грунте на основе торфо-песчаной смеси более активно, чем в чистом торфе, идет процесс минерализации, питательные элементы быстрее высвобождаются из органических соединений.
Планировочный почвогрунт по низким ценам с доставкой применяется для выравнивания поверхности участка озеленительных работ и замены почвы при ремонте газонов.
Опубликовано: 19.05.2021
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь