Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Музыкальный портал nmuz.net

Здесь безумно рады видеть тех, кто старается не пропускать музыкальных новинок, кто слушает уже ставшие хитами композиции, новые сборники кого новые треки затягивают ни на один день.
Точно удача, на нашем сайте можно слушать и скачать музыку бесплатно. Команда nmuz.net с удовольствием и кропотливо следит за анонсами новых альбомов и песен, а после появления их в продаже, без замедлений и постоянно добавляет музыкальные композиции бесплатно скачать песни. Все для тех, кто с нами на одной волне и хочет услышать достойные треки одними из первых.

У нас вы найдете: Хиты, Популярные, Новинки.
Заглянем в каждый, чтобы понять какой полезный функционал вас ждет.

ХИТЫ

Найдете лучшие песни и наши, и зарубежные. Есть среди них те, которые мы советуем особенно во вкладке рекомендуем. Можно выбрать только треки, ставшие хитами конкретно этого месяца, рядом обязательно есть указание даты выпуска, чтобы ни каких сомнений не возникало. Если хочется знать лучшую музыку уже в масштабе целого года, мы поможем освежить в памяти звучание каждой мелодии с отмеченным рядом месяцем, сразу будет ясно, что звучало на летней вечеринке. И конечно же, удобно, что можно скачать музыку бесплатно онлайн через одно нажатие либо перейти к спискам со всей нашей коллекцией, а там уже страниц на годы включенных наушников.

ПОПУЛЯРНЫЕ

Выбрав временной отрезок популярности от недели до десятилетия, получить целый сет треков, главное, что топ составляется из количества загрузок пользователей, такой вот своеобразный хит-парад ваших вкусов.

НОВИНКИ

Собственно, наверняка именно за новинками вы здесь. И нам есть чем гордиться, мы проранжировали все новые композиции по количеству скачиваний, дате и разделам. Есть возможность скачать в разном качестве, слушать онлайн, увидеть информацию о песне, а еще бонусом наш сервис сам предлагает послушать похожий стиль музыки. Удобно? Пробуйте.
Опубликовано: 18.04.2021
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь