Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Алмазная резка от Стройсервис+

strservise.ruМосковская компания "Стройсервис+" предлагает свои услуги по алмазной резке (стен, перекрытий, асфальта) и алмазному бурению. Помимо этого в основной круг услуг входят - резка проемов в стенах, резка бетона алмазным оборудованием, штробление стен, демонтаж стен, перекрытий, зданий, загородного дома и подоконных блоков, усиление перекрытий и проемов, вывоз любого вида мусора и утилизация мусора, а также услуги грузчиков. Все работы проводятся и в квартирах, и на предприятиях. "Стройсервис+" также предоставляет скидки своим постоянным клиентам.

В целях улучшения качества оказания услуг постоянно проводится опрос клиентов, на основании которого принимаются соответствующие меры. Независимо от объемов работ и величины бюджета проекта каждый клиент получает полный спектр услуг на самом высоком уровне. Благодаря этому компания стремится всегда быть в курсе последних новых разработок в области алмазной резки, при демонтаже используется современная техника. Собственный автопарк позволяет в кратчайшие сроки производить вывоз и утилизацию строительного, бытового и промышленного мусора. С целью повышения конкурентоспособности особое внимание обращается на профессионализм сотрудников - в компании не работают граждане стран СНГ и работники с вредными привычками.

Офис компании расположен по адресу в Москве - ул.Ибрагимова д.31, 2с. Телефоны для связи - 8(495)920-70-97, 8(916)140-10-27. На сайте компании strservise.ru можно увидеть галерею работ, выполненных работниками "Стройсервис+". Кроме того, здесь же можно подписаться на новости о различных скидках и акциях.

Стоимость любых услуг является окончательной, и оплата производится по факту произведенных работ. Поэтому цена алмазной резки бетона может отличаться для различных типов бетона в зависимости от его толщины, площади и других параметров. Оплата принимается, как наличным, так и безналичным путем. Компания предоставляет гарантию на все виды работ, гарантийным талоном является договор оказания услуг, заключенный с клиентом.
Опубликовано: 28.04.2014
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь