Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Кому рекомендуются носить копии часов в Москве?

Швейцария удерживает место лидера на мировом рынке по производству часов. Считается, что именно в этой стране изготавливают самые качественные, стильные и оригинальные часы, и во многом это действительно так. Недаром ведь они признаются во всем мире символом богатства, успешности, респектабельности.

Оригиналы большинству даже очень обеспеченных людей недоступны из-за заоблачных цен. Да и далеко не каждый спешит распрощаться с кругленькой суммой, приобретая швейцарский аксессуар. Очень многие богатые и знаменитые люди отдают предпочтение копиям как стильному презентабельному и демократичному по цене варианту.

Не стоит думать, что копия - это грубая подделка, с которой на следующий же день после покупки начнет облазить краска. Копия - это высокоточный аналог, повторяющий внешне до мельчайших деталей оригинал. И при его изготовлении применяются качественные материалы, которые делают изделие долговечным, прочным и надежным. Копия способна прекрасно служить годами, не теряя своей внешней привлекательности.

Кому стоит обратить внимание на копии часов?

  • Бизнесменам. Особенно важно это для тех, кто часто встречается с потенциальными клиентами или же с деловыми партнерами. Чтобы произвести впечатление солидного, уверенного в себе обеспеченного человека, рекомендуется использовать копии часов в Москве, да и в других городах с бурной деловой жизнью. Они великолепно подойдут для формирования подобного образа. Копии смотрятся очень дорого и броско, и лишь редкий специалист-знаток сможет с уверенностью признать в них не оригинал.
  • Женщинам. Работая в любой сфере, женщина хочет выглядеть шикарно. Особенно важно это для дам, если их работа связана с общением с широким кругом людей, с публичной деятельностью. Также выглядеть на отлично необходимо не только в смешанном, но и в чисто женском коллективе. Ведь не зря же говорят, что дамы в плане моды - самые суровые критики.
  • Артистам, певцам, другим людям шоу-бизнеса. За жизнью этой категории лиц общественность ведет очень пристальное наблюдение. Поэтому звезды так стараются, работая над своими образами, подбирая уникальные стильные наряды. Чтобы дополнить свой образ модной вещичкой, вовсе не обязательно разоряться, приобретая оригиналы швейцарских часов. Особенно с учетом того, что наряды придется менять часто. Идеальный вариант - приобрести несколько копий швейцарских часов, чтобы они подходили к разным категориям нарядов.
Опубликовано: 22.04.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь