Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Музыкальный портал muzonov.net

Пожалуй, большая часть людей ежедневно, по пути из дома и обратно, находясь в помещении или на улице, чаще всего будут слушать музыку. Однако, прежде чем ее послушать, нужно сначала скачать на телефон или плеер, либо же слушать музыку онлайн. Разумеется, соединение с интернетом может быть не везде успешным, поэтому прослушивание заранее скачанной музыки является наилучшим вариантом.

На сайте muzonov.net можно как прослушать , так и скачать музыку. Явными преимуществами пользования данным сервисом являются следующие факторы:

Бесплатно. Сейчас практически все сервисы, которые специализируются на доступе к мировой музыке в плане прослушивания и скачивания треков - платные. Даже те, что были бесплатны какое-то время назад, стали брать деньги со своих пользователей. На сервисе Muzonu весь контент для прослушивания и скачивания абсолютно бесплатен.

Удобный сайт. Сайт абсолютно понятен, стилизован и красив. На музыкальном портале нет навязчивой рекламе, лишних ссылок и прочего. На главной странице есть возможность перейти в необходимый раздел музыки, например, самой популярной. Каждый плейлист постоянно обновляется и поэтому на данном ресурсе невозможно пропустить новинки.

Также, большой плюс в том, что найти интересующую песню или исполнителя очень просто, достаточно ввести название трека или псевдоним артиста.

Подробная информация о треке. Каждый трек, если зайти в описание, можно узнать дату релиза, размер файла в МБ, длительность и даже количество просмотров данной страницы, то есть прослушиваний. Так же, если новые русские песни понравились, не покидая сайт можно посмотреть клип, а так же другие песни исполнителя.

Мобильность. Сайт разработан как для компьютерной версии, так и для мобильной, что означает постоянный доступ к сервису, в независимости от активного устройства. При этом, как на мобильном устройстве, так и на компьютере, сайт работает исправно и без перебоев.

Безопасность. При прослушивании музыки на сайте muzonov.net, а так же при скачивании, сайт не запрашивает никакие дополнительные данные или пароли от других аккаунтов. Соединение с сайтом защищено и безопасно.
Опубликовано: 09.03.2021
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь