Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Элитные знакомства и сопровождения

versailles.spb.ruи качественные. Зная о непростой жизни деловых людей, наше эскорт агентство создавало базу, обаятельных, умных и коммуникабельных девушек для элитного сопровождения на протяжении долгих лет работы.

Для того, чтобы обеспечить Вас красивой спутницей, которая сможет достойно украсить Вашу деловую встречу, вечер в кругу друзей или поездку в другие страны, мы позаботились о широком выборе лучших моделей куртизанки спб.

В классическом понимании спб интим салон предполагают сопровождение клиента на разного рода мероприятиях за определенную плату. Красивые девушки обеспечивают красивый фон – играют роль спутниц на деловых переговорах, составляют компанию на светских раутах, проводят экскурсии по городу, выполняют обязанности хостес.

Эскорт: самый подробный гид по услугам сопровождения в столице

Никакого интимного продолжения контракт не предусматривает, но… иногда, при взаимной симпатии и, если звезды сойдутся – он возможен.

Традиционный эскорт появился лет 20 назад. В странах Европы профессия эскортницы считается довольно денежной работой, Россия тоже не далеко ушла от европейских ценностей. Но эскорт по-русски 99,9% населения видит так – обслуживание клиентов в саунах и загородных коттеджах. На самом деле это не совсем так.

Настоящие эскорт модели – это не просто симпатичные фитоняшки, с которыми знакомятся на улице или в Инстаграм. Сегодня это девушки с высшим образованием и хорошим воспитанием, со знанием иностранных языков и умением поддержать любую тему разговора – от политики Трампа до проблем таяния Антарктиды. Естественно, на поиски такой девушки может уйти не просто неделя, а целые месяцы и годы.
Опубликовано: 17.02.2021
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь