Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Фитинги компрессионные для ПЭ труб

На сегодняшний день на рынке мы можем приобрести купить фитинги для полиэтиленовых труб, трубы из меди труба пэ 50, металлопластика, стали и полиэтилена. Давайте рассмотрим данные варианты и сделаем соответствующие выводы.

Медь. Тут и говорить особо нечего - лучшего решения не существует. Такие трубы служат десятки лет, не боятся коррозии, химических примесей, налета, бактерий и т.д. Всё было бы прекрасно, если бы не один нюанс – даже самые состоятельные люди не всегда в состоянии себе позволить систему из меди. Слишком уж дорого.

Металлопластик должен был стать самым популярным материалом. Он так же не ржавеет, обладает защитой от налета и т.д. Но его недостатки свели всё на нет - под воздействием высоких температур он деформируется, а при низких промерзает, при использовании фитинга, данная конструкция не может сгибаться из-за возможных протечек.

Старая добрая сталь отличается приемлемой ценой. Но она ржавеет, и с этим ничего не поделать. Да и крепление при помощи резьбы не самое простое решение.

Полиэтиленовые трубы (ПЭ) https://tehprom-kzn.ru/ – по праву считаются лидером рынка. Срок службы – от полувека. При монтаже легко гнутся, и это никак не сказывается на дальнейшей эксплуатации: не ржавеют и не промерзают. И еще один немаловажный момент - фитинги пэ предоставлены в огромном количестве и стоят сущие копейки. То есть, для вас не станет проблемой создать конструкцию любой формы.


Вывод напрашивается сам собой. Если не хотите через десять лет опять всё переделывать, то полиэтилен – ваш выбор.


Качественная укладка труб


Естественно, если вы делаете современный ремонт, к тому же, еще и обращаетесь к дизайнеру для разработки интерьера, то любые инженерные коммуникации будут лишними. В итоге у нас имеется всего несколько вариантов для прокладывания водопровода. Первый является наиболее оптимальным – штробление стен.


Таким образом, мы избегаем каких-либо неровностей и перед нами идеально ровная поверхность. Второй способ – создание короба из гипсокартона. Так же неплохо, если в помещении допустимы углы. И, наконец, внешнее декорирование труб, которое стало популярно только несколько лет назад, но данный вариант стоит слишком дорого, и подходит только для изделий из металла.


Сопутствующие материалы


Пришло время поговорить про полиэтиленовые фитинги. Именно они используются для крепления труб между собой и создания ответвлений. В понятие фитинга входят: муфты, крестовины, углы, отводы, заглушки, переходники, штуцеры и прочие необходимые при строении системы водопровода мелочи.
Опубликовано: 29.01.2021
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь