Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Установка памятника на могилу

Время производства обусловлено уровнем сложности. Заблаговременный заказ поможет нашим мастерам создать надгробие, соответствующие всем пожеланиям родственников умершего. Установка тяжелых элементов допускается через 1 год после захоронения. До этого устанавливают столб с табличкой или ритуальный крест. Если памятник будет готов раньше данного срока, мы предоставим услугу бесплатного хранения.


купить памятник на могилу в москве недорого вы можете в нашей компании. Монтаж надгробий и других товаров, благоустройство захоронений мы делаем на всех кладбищах Москвы и Московской области. Установка памятников на кладбище – процесс, требующий определенных навыков и сноровки. От грамотного и правильного монтажа зависит устойчивость надгробия на могиле.


заказать памятник из гранита с установкой можно у нас https://mosritual.net/. Первоначальный этап – выравнивание участка – проводится также, как и в случае с установкой на грунт. Затем устанавливаются опалубки – наружная и внутренняя (под цветник). С помощью вязальной проволоки проводится армирование опалубки.


После подготовки и установки опалубки заливаются смесью цемента и песка. Вся конструкция должна быть выдержана в таком состоянии не менее суток. В зависимости от погодных условий срок выдержки может быть увеличен. По прошествии суток опалубки необходимо разобрать и теперь начинается непосредственно установка памятников и надгробий.


Тумба, стела и цветник устанавливаются на залитый цоколь на цементно-песочную шапку. Установить памятник на могилу можно и при помощи силиконового герметика. В цветник засыпается земля. Таким образом, второй способ считается более надежным, так как фундамент служит опорой всей конструкции.
Опубликовано: 21.10.2020
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь