Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Новостройки Новороссийска

Новостройки Новороссийск – это многоэтажные жилые комплексы. Если во многих курортных черноморских городах возводятся малоэтажные и среднеэтажные жилые комплексы, но подавляющая часть строительных проектов в Новороссийске – это высотки.

На рынке жилья города представлены все сегменты: эконом-, комфорт-, бизнес-, премиум-класс. В домах предлагаются студии, 1-2-3-комнатные квартиры, пентхаусы. В коттеджных поселках – дома, коттеджи, таунхаусы.

Купить квартиру в Жилой комплекс Арена Новороссийск можно по довольно доступным ценам: много предложений до 1,7-2 миллионов рублей. А на этапе котлована в формате эконом-класса можно найти предложения до 1 млн рублей. При этом в сегменте элитного жилья возводятся целые микрорайоны, как скажем, Золотой Берег (инвестиции в его стройку – около 30 млрд рублей).

В эконом-классе представлено много уютных малоэтажных комплексов, в комфорт-классе – типовые высотки, в бизнес- и малочисленном премиум-классе – архитектурно-уникальные высотные новостройки.

Коттеджные поселки в Новороссийске расположены в живописных курортных местах, недалеко от моря и природных достопримечательностей, например, можно выделить районы Абрау-Дюрсо, Мысхако. Частная недвижимость в Новороссийске пользуется высоким спросом среди россиян, мечтающих о даче у моря (это жители Центральных регионов и Севера РФ), строительные компании учитывают их потребности.

В новостройках domqp.ru можно купить квартиру с отделкой под ключ и с предчистовой отделкой, с панорамой на море и горы (живописные виды открываются даже из домов эконом-класса) и с типовым видом на благоустроенные улицы.

Стандартный «пакет» каждого жилого комплекса в Новороссийске – детские и спортивные площадки во дворе, автопаркинг, территории для семейного отдыха.

Новороссийск – благоустроенный развитый город: здесь нет проблем с нехваткой детских садов и школ, социальных объектов хватает и в микрорайонах с большим количеством новостроек.
Опубликовано: 21.10.2020
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь