Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Иркутска

Всех, кто приедет отдыхать в Иркутск, ждут удивительные приключения и досуг Иркутск. Окрестности города, особенно возле Байкала, удивительно красивы. Здесь шикарная природа, посмотреть которую приезжают туристы из самых отдаленных уголков мира. На берегах Байкала множество комфортных турбаз, которые предлагают отдых на любой вкус. Привлекают живописные края и альпинистов, в горы можно отправиться на несколько дней или совершить небольшую прогулку по самым красивым местам. В зимний период Иркутск посещают поклонники лыжных видов спорта, в непосредственной близости от города располагается несколько отличных спортивных центров.


Необычные места и развлечения в Иркутске для трэвел-гурманов


Если в холодное время года лучшим развлечением будут лыжные прогулки, то летом для отдыхающих организуют незабываемые велосипедные экскурсии. Поклонники экстремальных развлечений могут совершить сплав по горной реке, а тем, кто предпочитает более безопасные развлечения, будет интересно провести день на берегу озера Байкал. Не будут разочарованы и любители рыбалки, для которых организуют выезды к самым интересным промысловым местам.


Тем, кто предпочитает проводить свободное время в многолюдных и шумных местах, непременно понравится торгово-развлекательный комплекс Jam Mall. Здесь располагаются популярные магазины одежды, есть отличный кинотеатр, а для детей оборудована прекрасная игровая площадка внушительных размеров.


Развлекательный центр «Звездный» обязательно понравится любителям боулинга, здесь располагается один из самых крупных и популярных боулинг-центров города, а также привлекательный бар. Чтобы прогуляться по живописным местам, совсем не обязательно покидать территорию города, для пеших прогулок как нельзя лучше подойдет сквер Кирова, а также набережная реки Ангара.
Опубликовано: 17.09.2020
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь