Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Изготовление наружных лестниц Подробнее: https://silamet.ru/catalog/lestnitsy/naruzhnye-lestnitsy/

уличные-лестницы.рф проектирует, производит и монтирует наружные лестницы. Подобные изделия из стали и железа предназначены для соединения разных по уровню плоскостей и обеспечивают к ним свободный доступ. Открытые лестницы являются частью архитектурного сооружения, наряду с функциональным назначением могут выполнять декоративную роль.

Основой металлической лестницы является тетива (несущая часть), к которой крепятся открытые, полуоткрытые или закрытые ступени. По назначению делятся на основные (эвакуационные наружный лестница), главные (эксплуатационные общего пользования) и вспомогательные. Последние подразделяются на аварийные для спасательных работ, служебные, кровельные.


Наружные маршевые лестницы обычно устанавливают при входе в дом, если фундамент слишком высокий. С их помощью можно обустроить отдельный вход на второй этаж, мансарду. Открытая площадка перед дверью или между двумя маршами будет служить местом для отдыха.

Основное достоинство винтовых лестниц - компактность, что позволяет их монтировать на ограниченном пространстве. Что еще привлекает в металлических конструкциях? Долговечность и надежность. Изделия из металла без поломок и ремонта прослужат десятилетия.


Монтаж наружных лестниц

В каталоге вы можете выбрать, купить лестницу на металлическом каркасе и заказать изготовление и монтаж разных по дизайну, форме, назначению лестниц из нашего материала. Здесь вы сможете подобрать изделие по душе. Если такового не нашлось, мы воплотим в жизнь ваши собственные идеи. Не сомневайтесь, как строительные конструкции, стандартные лестницы или выполненные на заказ, отвечают всем требованиям безопасности и техническим нормативам.
Опубликовано: 27.08.2020
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь