Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Автокраны k2com.ru

В современное время мобильные краны получили широкое распространение во многих областях промышленности, в частности при проведении строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Использование автокранов Скания для решения подобного рода задач способствует эффективности рабочего процесса и минимизации материальных затрат.


Сверхмощное шасси в автокранах Скания способствует равномерному распределению нагрузки, что существенно упрощает дизайн вспомогательной монтажной рамы.


Автокраны могут быть оснащены различными вариантами коробок отбора мощности для привода гидравлического насоса непосредственно с двигателя.


Автокраны - это идеальный вариант самоходной машины с высоким уровнем грузоподъемности, способной справиться с работой любой сложности при любой погоде. Чтобы добиться высоких показателей проходимости и обеспечить надежную устойчивость крана на различных по зыбкости грунтах, конструкцию оснастили шасси на 6 осях. А для эффективной крановой работы на территориях с неровным рельефом, включая горные местности, его снабдили опорами телескопического типа, которые можно выдвигать на любую длину – лапки легко подстраиваются под особенности территории и надежно фиксируются.


Кроме того, особое внимание уделено оснащению кабин для персонала k2com.ru – создание комфортных условий работы для водителя и оператора при суровых зимах и душном лете добавляют автокрану привлекательности в глазах покупателей. Обе кабины имеют системы по контролю климата автономного типа, которые поддерживают внутри максимально комфортную температуру и микроклимат.
Опубликовано: 10.08.2020
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь