Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Medi-club.ru - медицинский центр 'МедиКлаб' для крепкого здоровья и красоты

Почти любая беременная женщина, носящая в себе плод, стремится узнать пол своего, еще не родившегося ребенка. Это связано не с простым любопытством, а с большим числом факторов - материальными, финансовыми, историческими, психологическими. Распространенный метод определения пола будущего ребенка при помощи УЗИ не дает стопроцентной гарантии точности результата - все зависит от профессионализма врача. Почти полную гарантию правильного определения пола дает процедура, которая называется биопсия хориона, однако она небезопасна как для плода, так и для самой будущей мамы.

Специалисты медицинского центра "МедиКлаб" владеют современной, надежной и безопасной методикой определения пола ребенка на ранних сроках . Уникальная методика, разработанная в Евросоюзе, используется на практике всего несколько лет, но за этот короткий срок доказала, свою безошибочность и абсолютную безопасность. Она заключается в изучении ДНК будущей мамы по анализу её крови. Уже на раннем сроке беременности, восьми неделях с момента зачатия, в крови будущей мамы появляется ген, который указывает на то, что родится мальчик. Уже через десять дней после сдачи анализа счастливые родители смогут узнать кто у них родится - мальчик или девочка.

медицинский центрВ медицинском центр "МедиКлаб" работают высококвалифицированные специалисты, имеющий большой практический опыт. В своей работе они используют современную диагностическую медицинскую технику и применяют прогрессивные технологии лечения, позволяющие повысить точность диагноза, а также увеличить результативность лечения. Медицинский центр имеют собственный дневной стационар, в котором можно за небольшое время пройти полное обследование или принимать назначенные процедуры, не нарушая привычного ритма жизни и не подвергаясь госпитализации. Люди в зрелом возрасте могут пройти здесь обследование уролога или гинеколога для выявления симптомов и факторов, мешающих вести нормальный образ жизни после сорока лет. Для тех, кто следит не только за свои здоровьем, но и внешностью, клиника позволит при помощи современных технологий произвести коррекцию фигуры, привести вес тела в норму, избавиться от послеродовых дефектов кожи. Уникальные технологии омоложения без оперативного вмешательства позволяют подтянуть кожу лица, убрать дряблость и вернуть назад несколько лет.

Сайт компании medi-club.ru наполнен большим числом благодарных отзывов, в которых пациенты благодарят врачей за профессиональную работу и качественное лечение. Многие посетители медицинского центра отмечают отличное техническое оснащение центра и великолепный интерьер, совсем не похожий на привычные поликлиники. Получить консультацию и записаться на прием можно на сайте http://medi-club.ru или по телефону в Москве +7 (495) 580-72-72.

Опубликовано: 23.02.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь