Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Штробление под проводку бетонных стен

Штробление – процедура устройства в стенах выемок нужной длины и ширины, предназначенных для прокладки различного рода коммуникаций – газовых и водопроводных труб, электропроводки и прочих. Есть три причины, по которым необходима резка штроб – из соображений безопасности, для экономии полезного пространства и для того, чтобы сделать внешний вид помещения более эстетичным.

ШТРОБЛЕНИЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, РЕМОНТЕ И ПЕРЕПЛАНИРОВКАХ
Этот вид работ производится при прокладке коммуникаций в ходе строительства зданий, в ходе перепланировки и при косметическом ремонте. Нужно отметить, что штробление стен под проводку цена за метр и другие коммуникации в бетонных стенах представляет собой непростую задачу, если использовать для этого обычный набор инструментов. Даже при небольшом объеме работ этот процесс будет весьма долгим и трудоемким.

Компания «Алмазное бурение» предлагает вам воспользоваться услугой штробления. Использование подобного оборудования позволяет проводить большой объем работ без особых усилий оператора, без пыли и вибрационного шума.

алмазное бурение стен цена нашло себе применение не только в процессе ремонтов и перепланировок. Его используют для вырезки в бетоне ниш под конструкции различного рода, для врезки труб, устройства компенсационных швов в дорожном покрытии и температурных швов в стенах здания, а так же для многих других видов работ.


Перед тем, как приступить к работе по нарезанию штроб, специалисты компании «Алмазное бурение» проверяют стены, чтобы убедиться в отсутствии скрытой проводки. Затем на стены наносится разметка в соответствии с проектом, после чего монтажники начинают штробление стен под трубы или проводку. Этот вид работ производится при помощи штробореза – мощного инструмента, оснащенного параллельно расположенными алмазными дисками.

ПРЕИМУЩЕСТВА ШТРОБЛЕНИЯ АЛМАЗНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ

К безусловным преимуществам такого оборудования относится высокая скорость штробления: работа идет во много раз быстрее, чем при помощи ударных инструментов. Нарезка производится не только быстро, но и аккуратно – результатом работы будут идеально ровные грани и точное соответствие ширины и длины штроб заданным параметрам.

Еще один момент – в процессе резки вся пыль, которая могла бы осесть на стенах и полу, собирается встроенным пылесосом. Это позволяет штробить стены almazmaster.ru даже в помещениях с уже готовым ремонтом и экономит много времени, которое могла бы занять уборка. В отличие от перфоратора, от шума при работе алмазного штробореза не закладывает уши: по своей силе он сравним с шумом обычного бытового пылесоса. С учетом перечисленных преимуществ, цена такой услуги вполне доступна.
Опубликовано: 22.06.2020
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь