Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Центр продаж надежного окрасочного оборудования

Для того, чтобы качественно выполнить ремонт, требуется много времени. Связано это, прежде всего с тем, что при ремонте используется ручной труд, который стоит недешево, да и производительность труда в каждом конкретном случае может отличаться в зависимости от квалификации и навыков исполнителей. Во всех отраслях промышленности задачу повышения производительности, снижения затрат и ускорения выполнения работ решают за счет механизации ручного труда и автоматизации технологических процессов. Ремонт состоит из большого количества работ, из которых исключить ручной труд невозможно, например, таких как, укладка плитки, монтаж плинтусов. Существенную долю времени строители тратят на штукатурку и покраску стен. Обычно краску или готовую смесь наносят на стены и потолок, и далее ручным инструментом разравнивают - все это занимает немало времени, а качество во многом зависит от мастерства исполнителя.

Окрасочное оборудование GracoВсе большей популярностью в сфере строительства и ремонта пользуются компактные устройства для распыления различных материалов. Окрасочное оборудование Graco обладает рядом несомненных достоинств, делающих его использование эффективным и выгодным. Модельный ряд окрасочного оборудования позволяет существенно увеличить скорость проведения малярных и лакокрасочных работ на объектах различных типов. Для нанесения равномерного, прочного слоя штукатурки теперь тратится минимум времени, к тому же распыление способствует экономии материала.

Особенно эффективно использование окрасочного оборудования при работах на поверхностях с большой площадью, таких как заборы, ангары, крыши, наружные стены зданий, конструкции большого размера. Окрасочный аппарат безвоздушного распыления забирает жидкий или вязкий материал из емкости и под высоким давлением подает его через особое устройство, сопло, где происходит дробление струи на большое количество мелких капель. Форма струи зависит от размеров сопла и нагнетаемого аппаратом давления. При правильно подобранном сопле, давлении и расстояния от краскопульта до окрашиваемой поверхности для качественного нанесения материала на поверхность требуется всего лишь один проход, во время которого вся площадь покрывается одинаковым слоем распыляемого материала.

Большой ассортимент окрасочных аппаратов самых известных мировых производителей предлагает ООО "Химбалт". Здесь легко найти подходящий по параметрам аппарат как для личного применения, так и для больших строительных компаний. Подробное описание оборудования, технические характеристики, фото, видео доступны на сайте dino-power.ru. Служба продажи готова предоставить самую подробную информацию об оборудовании, его наличии на складе, расходных материалах по телефону 7 (499) 344 07 07. Компания имеет широкую сеть представительств в регионах России, обеспечивает быструю поставку запасных частей, гарантийное и постгарантийное обслуживание окрасочного оборудования.

Опубликовано: 24.01.2014
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь