Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Кровать-чердак: особенности и преимущества

По конструкции детская кровать-чердак напоминает классическую кровать на высоких ножках. Спальное место в кроватях такого типа расположено на втором ярусе, причем на первом может быть как игровая зона (тот самый «замок»), так и встроенные шкафы, полки, ящики или даже письменный стол для детей постарше.

Взбираться на саму кровать bukwood.ru необходимо по специальной лестнице, прямо-таки как на настоящий чердак или домик на дереве. Вот такие кровати так и называют - «кровать-чердак». И это особенно повышает привлекательность данной конструкции в глазах детей.

Основное преимущество детских кроватей-чердаков заключается в их компактности и эргономичности. Они заметно экономят комнатное пространство, выполняя роль не только спальной, но и прочей мебели, необходимой ребенку. Кроме того, они смотрятся стильно, современно и придают интерьеру детской незаурядный вид.

На что еще нужно обращать внимание, выбирая детскую кровать-чердак? На пол ребенка – цвет и дизайн кроватей-чердаков для мальчиков и девочек сильно различается, впрочем, есть и универсальные варианты.

детская кровать - кровать-чердак для девочки обычно окрашена в белый, розовый, нежно-желтый или оранжевый цвета. Она может быть дополнена деревянной резьбой, придающей ей легкий ажурный вид, украшена рисунками, цветами и декоративными бантами из дерева или пластика.

Стоит сказать, что такое деление довольно условно и различия могут вообще не бросаться в глаза. Но если кроватка-чердак в ваших планах перейдет «по наследству» от старшего брата к младшей сестре или наоборот, лучше предпочесть более универсальные варианты

Практичность кровати-чердака подразумевает, что ребенку тоже нужно где-то хранить свои вещи. И поэтому есть смысл приобретать кровать-чердак со шкафом — встроенным обычным или угловым шкафом, тем более, что таких комбинаций множество. Интересным будет и вариант кровати-чердака с лестницей-тумбой — в ней будет достаточно места, где можно хранить как одежду ребенка, так и детские игрушки.
Опубликовано: 19.03.2020
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь