Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Интернет-магазин Родные игрушки

костюмы для детей
Интернет-магазин "Родные игрушки", склад которого находится по адресу Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная. Вл. 4., предлагает своим клиентам игрушки самых известных отечественных производителей (Нордпласт, Полесье, Огонёк, Элекон, Звезда, Весна, ПК-Ника, ПК-Форма). За счет прямого сотрудничества с данными представителями цены на игрушки являются достаточно низкими и приемлемыми для любого клиента. Все игрушки и иные товары имеют сертификаты качества, то есть они гарантированно безопасны для ваших малышей. Сайт магазина - www.rodnye-igrushki.ru. На все товары предоставляется гарантия и возможен обмен или возврат купленных вещей при определенных условиях. Каждый товар имеет фотографию и подробное описание.

Курьерская доставка осуществляется в Москве и Московской области. В другие регионы доставка осуществляется по почте.
В ассортимент магазина можно найти костюмы для детей разных сказочных героев и животных, велосипеды, военные и деревянные игрушки, детская одежда, домики, железные дороги, трэки, игровые комплексы, товары для зимних игр, игрушечные планшеты и компьютеры, каталки, интерактивные игрушки, книги для детей и конструкторы, корабли, куклы, кроватки, машины игрушки, модели для склеивания и конструирования, мебель, мольберты и многое другое.

Даже если вы ищете какие-либо электромобили или собираетесь купить детский квадроцикл своему ребенку, то вам следует обратиться к помощи интернет-магазина "Родные игрушки". Цены приятно удивят вас своей приемлемостью.

Изначальная цель создания данного интернет-магазина - это развитие фантазии ребенка, совместное творчество родителей и детей, приобщение детей к лучшим традициям культуры, поэтому ассортимент игрушек и детских товаров тщательно отбирается, чтобы весь представленный товар помогал достигать указанных целей и был интересен именно детям. Все предлагаемые товары изучаются до поступления в продажу, поэтому акцент - на игрушках отечественных производителей, которые изготавливаются только из безопасных материалов. Немаловажную роль играет идейная составляющая игрушки - магазин не предлагает чуждые нашей культуре игрушки, которые не помогают установить связь между родителями и детьми.

Если у вас возникают какие-либо вопросы, на которые вы не можете найти ответы на сайте, можно звонить по следующим телефонам: 8 (495) 669-37-06 и 8 (901) 507-66-90.
Опубликовано: 17.01.2014
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь