Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Манжеты уплотнительные для пневматических устройств

пневматическая манжета ГОСТ 6678-53 предназначены для обеспечения герметичности между подвижными и неподвижными деталями пневматических устройств. Рабочая среда: воздух, воздух с парами масел или топлива. Температура рабочей среды: от -35? до +80? С в зависимости от группы резины. Рабочее давление: от 0,005 до 1,0 МПа. Скорость возрастно-поступательного движения: при диаметре цилиндра (штока) до 160 мм 1,0 м/с.

манжета резиновая - манжеты уплотнительные для пневматических устройств ГОСТ 6678-72 предназначены для обеспечения герметичности между подвижными и неподвижными деталями пневматических устройств. Рабочая среда: воздух, воздух с парами масел или топлива. Температура рабочей среды: от -65? до +150? С в зависимости от группы резины. Рабочее давление: от 0,005 до 1,0 МПа. Скорость возрастно-поступательного движения: при диаметре цилиндра (штока) до 160мм 1,0м/с.

Пневматические манжеты www.krpms.ru используют как уплотнительное изделие в разных системах пневматического типа. Иначе говоря, пневматические манжеты устанавливают в таких устройствах, которые работают за счет энергии от сжатого воздуха. В зависимости от материала изготовления, (марки резинотехнической смеси, группы используемой резины), пневматические манжеты можно эксплуатировать в следующих типах сред:

Воздух

Воздух с парами масел

Воздух с парами топлива

Поскольку приводы пневмосистем зачастую функционируют без смазки внутренних элементов, пневматические манжеты должны обеспечить наименьшую возможную силу трения при возвратно-поступательном движении, при этом сохраняя надежную герметичность. В связи с данной особенностью, пневматические манжеты имеют специальную конструкцию кромки, которая подходит под такие условия. При этом существует несколько вариантов исполнения кромки для пневматических манжет. Регламентируется они следующими межгосударственными стандартами:

Манжеты пневматические ГОСТ 6678-72

Манжеты пневматические ГОСТ 6678-53

Основное отличие между стандартами ГОСТ 6678-72 и ГОСТ 6678-53 заключается в непосредственной конструкции пневматических манжет, а следовательно, в их предназначении. Само собой, разные по конструкции пневматические манжеты используют для уплотнения цилиндров и штоков различной конструкции в различной промышленной технике, во множестве современных производственных отраслей и направлений.
Опубликовано: 27.02.2020
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь