Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Чехлы для iPhone 5s: больше, чем просто защита

Сенсорный смартфон от компании Apple представлен на суд потребителей в сентябре 2013года. Это усовершенствованный преемник iPhone 5, модель этого телефона в седьмом поколении. Он появился совместно с iPhone 5с, корпус которой выполнен из поликарбоната. Для производства нового iPhone 5s использовался анодированный алюминий, из которого делали корпусы ноутбуков. Представлен в трех цветовых решениях - золотистый, серый и серебристый. Традиционно Apple представляет и набор аксессуаров для новинки.

Разрабатывая чехла для обеих новинок, Apple с самого начала планировал выпустить для iPhone 5s веселенький чехол с дырочками, однако все-таки оставил эту затею. Вместо этого появились чехлы для iPhone 5s Leather Case, выполненные из кожи. Компания долго консультировалось с фирмами, работающими с кожей, поэтому оригинальный аксессуар во многом превосходит образцы других производителей. Они во многом облегчили себе работу, оставив открытыми разъемы, кнопки и вырезы. Leather Case выполнен из тонкого пластика, обтянутого кожей, внутри - мягкая микрофибра. На нижнем торце отверстия в точности повторяют отверстия изделия. Выполнены очень аккуратно и точно, точно также продублированы кнопки. Несомненный плюс - широкая цветовая гамма: красный, желтый, синий, серый, коричневый и черный цвета.

А вот известный американский телеведущий инвестировал $1 млн. в компанию, которая будет производить чехлы для iPhone. Уже представлена первая модель чехла, который называется Typo Keyboard с СQWERTY-клавиатурой. Он состоит из двух частей, одна из которых полностью покрывает заднюю часть смартфона. Другая часть имеет кнопки, которые оказываются точно под дисплеем. Клавиатура соединяется с Bluetooth, и не закрывает доступ к динамику, микрофону и разъему Lightning. Специальная клавиша подсвечивает домашнюю кнопку, и еще имеются отдельная кнопка для подсветки. Питание клавиатуры происходит от самого гаджета, и заряжается она за час. Преимущество данного устройства в том, что оно освобождает 40% места на дисплее, которое обычно занято клавиатурой. Компания доказала, что чехол iPhone 5s может быть не только защитой, но и вполне удобным дополнением.

Ювелирная компания в Великобритании - Goldgenie решила создать свою версию iPhone 5s, выполненную из платины и розового золота. Выбрав в качестве модели бюджетный вариант устройства, они оценили свою модель очень дорого - 3200 долларов. Для iPhone 5s американская Otterbox придумала специальные водонепроницаемые чехлы из поликарбоната. Половинки соединены резиновым уплотнителем, полностью препятствующим попаданию влаги. Такой чехол очень кстати придется любителям рыбалки. Как видим, владельцы модели 5s не страдают от недостатка аксессуаров, различные наклейки, чехлы и украшения широко представлены на рынке.

Подробнее на сайте компании With Style.

Опубликовано: 26.12.2013
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь