Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Достоинства и особенности натяжных потолков

Каждый, кто желает заказать натяжные потолки и тем самым создать в своем доме, квартире, на даче, в ночном клубе или другом публичном заведении красивый и уютный дизайн смотрит на цены и примеряет финансовые возможности с желанием. Если рассчитать финансовую возможность — задача достаточно легкая, то вот с желанием не все так просто.

Полотно

Эта самая важная часть всей конструкции, которая собственно, и воспринимается как натяжной потолок любым человеком, который смотрит фотографии разных типов и видов потолочных конструкций в интернет магазине. И оно бывает двух основных типов:

Пленочное;

Тканевое.


Пленочное представляет собой прочный тонкий пластик из поливинилхлорида. Это самый востребованный тип полотнища, он дешевле и обладает одним очень важным преимуществом — влагостойкостью. Для городских квартир и публичных помещений это единственный оптимальный вариант. При этом винил не выдерживает низкие температуры, поэтому применять его в неотапливаемых помещениях нельзя — например, на даче, в подъездах и так далее.

Тканевое полотнище очень красивое, не боится механических повреждений (можно проткнуть ножом и это будет не сильно заметно) и низких температур. При этом оно дороже, обладает ограниченной влагостойкостью. Оптимальный вариант для дачи, подъездов и мест, где имеются входные двери с улицы.

Цены на тканевые и пвх покрытия вы можете посмотреть здесь svm-spb.ru.

Фактура

Если вы видите перед собой великолепный сложный, бесконечно красивый, разливающийся теплым причудливым светом, ансамбль на потолке, вы можете представить, что для его монтирования были использованы тысячи разных вариаций фактур. На самом деле, не смотря на бесконечное разнообразие цветов, красок и так далее, количество фактур всегда ограничено несколькими.

Наш сайт svm-spb.ru представляет натяжные потолки пять основных типов фактур натяжных потолков по самым низким ценам в Москве, выбрать и купить композицию из одной или нескольких вы сможете довольно просто. Для этого достаточно посмотреть наше портфолио и проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону, указанному ниже.

Основными являются:

глянцевые;

сатиновые;

матовые;

с блестками;

металлик.
Опубликовано: 20.11.2019
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь