Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Парные обручальные кольца

Обручальные кольца – это украшение, которое супруги носят, практически не снимая. Выбор этого важного атрибута семейной жизни не стоит откладывать на самый последний день, ведь надо подобрать вариант, который будет по душе и жениху, и невесте. Парные кольца для влюбленных могут стать символом, который будет показывать окружающим, насколько сильны и крепки ваши чувства. Они отличаются от обычных обручальных наличием «пары» и выполнены в одинаковом стиле.

Как выбрать обручальное кольцо – один из важных вопросов, с которым сталкиваются влюбленные при подготовке к свадьбе.Мы поможем вам - www.unevie.ru и приведем несколько советов, чтобы облегчить сложный выбор.

Выбирая кольца, следует помнить о самом главном – они должны нравиться обоим.

Не следует торопиться с выбором; необходимо обдумать желания каждого и обязательно отправиться по ювелирным магазинам вместе.

На маленькие пальцы желательно выбирать кольца средней ширины около 4-6 мм. На тонких и длинных пальцах гармонично будут смотреться либо очень узкие, либо напротив широкие свадебные кольца.

Не выбирайте кольца в сильную жару или холод. Когда Вы замерзаете, пальцы становятся уже, и потом кольцо может одеваться с трудом, в жару напротив – пальцы наливаются, и при нормальной температуре оно может слететь.

Как бы Вам не нравились обручальные кольца сложной формы, помните, что они предназначены для ежедневного ношения. Украшение не должно вызывать дискомфорт, цепляться за одежду.

Виды парных свадебных колец

Существует поверье, чтобы у супругов семейная жизнь прошла гладко, необходимо и кольца выбирать с ровной поверхностью. Обручальные кольца магазин поможет вам подобрать идеальный вариант для вас. Если же Вы не желаете следовать суевериям, следите за модой и хотите быть оригинальными – откройте для себя парные обручальные кольца, а их красивые фото можно найти в модных каталогах ювелирных компаний.
Опубликовано: 11.11.2019
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь