Телефонная книга Phone.RIN.ru - единый телефонный справочник Российская Информационная Сеть
Телефонная книга
English   
  :: в начало  :: коды городов   :: регистрация  :: помощь

Мебель для вашего дома mymebel.spb.ru

Книжный шкаф

Традиционный вариант для оформления библиотеки – это книжный шкаф. Его глубина минимальна и варьируется от 30 до 40 см, что дает возможность расположить конструкцию даже в небольшой комнате. Стеклянные фасады книжного шкафа открывают доступ к содержимому всех полок, одновременно защищают вашу коллекцию от пыли и облегчают уборку.

Компактные отдельностоящие книжные шкафы подойдут для хранения небольшого собрания сочинений или учебной литературы. Для объемной коллекции можно заказать встроенный книжный шкаф цена которого будет невысокой если заказывать тут http://mymebel.spb.ru/. Он станет логическим продолжением интерьера и настоящим украшением комнаты. Кстати, встроенные модели могут занимать пространство от пола до потолка – верхние «антресольные» полки пригодятся для хранения самых разных вещей. Продумывая наполнение массивной конструкции , не забудьте об освещении: LED-подсветке, встроенных в карниз лампочках, популярные сегодня «прищепках», которые можно поворачивать в любом направлении.

Комод – замечательное решение для малогабаритных квартир. При своей солидной вместимости он занимает совсем немного места. Что касается устройства комода, то оно с момента изобретения менялось мало, зато его внешний вид прошел не один этап доработок, поэтому теперь выбор комодов поражает разнообразием декоративной отделки и форм. Вы без труда подберете комод в интерьер любой комнаты. Нынешние комоды очень напоминают своей конструкцией мини-шкафы, небольшой высоты, в которых имеется несколько выдвижных ящиков. В некоторых моделях имеются такие дополнения, как отделения с полками, скрытые за распашными дверцами. Хозяйки любят хранить там одежду и постельное белье. Чаще всего комоды приобретают для спальных комнат. То, что комоды недорого в цене и практично.

Комод всегда относили к престижным мебельным элементам, поэтому и их изготовлением в давние времена занимались маститые ремесленники. Однако их изделия были выполнены в чисто классической форме. Современные производители находятся в постоянном поиске. Они разрабатываю все новые дизайнерские варианты комода, которые бы без проблем прижились в нынешних интерьерах.Однако даже такое простое строение комода позволяет поиграть с конструкционными системами. Для теперешних комодов характерны нестандартные габариты. Они могут быть широкими и глубокими. А так же быть полностью перекомпонованными, поэтому их просто вписывать в большие системы хранения, ярким представителем которых можно считать шкаф-купе. Комод не менее функционален, чем громоздкий собрат, однако при этом совсем не загромождает пространство, особенно, если приподнять его на ножки, а не оставлять стоять на цоколе. Наличие выдвижных ящиков дает возможность полностью использовать внутренний объем конструкции, а его столешница становится чудесным местом для размещения всевозможных аксессуаров. На комоде в спальном интерьере можно разместить:
косметику, телефон, сувениры, фото в рамках. Можно использовать его и как подставку под телевизор или другую технику. Что очень ценно в конструкции сегодняшних комодов – это их многофункциональность. Теперь не только в современных типах комодов, но и в классических можно встретить самую непредсказуемую «начинку», как говорится, на любую потребность.
Опубликовано: 28.10.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
Наши проекты
Белые страницы России
V.I.P. зона России
Лучшее в Интернете
Поиск по RIN.ru
Словари

Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
в начало | коды городов России | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2000-
Обратная связь